Премьер-министр Израиля считает переговоры с президентом РФ "очень успешными"

Политика

1354 0 Добавить в закладки

Встреча Владимира Путина с Биньямином Нетаньяху.

Тель-Авив, 21 апреля — NewsFrol. Только что завершилась важная встреча с президентом Путиным, которая прошла очень успешно", - сказал Нетаньяху после завершения переговоров с российским лидером. Сообщил корреспондентам пресс-центр Правительства России.

"Результатом встречи с президентом России стали два больших достижения: одно - в сфере безопасности, второе - в социальной, - продолжил Нетаньяху. - Это отличный подарок на Песах". В пятницу в Израиле начинают отмечать длящийся неделю праздник Песах, посвященный исходу евреев из Египта.

Глава израильского правительства сообщил, что достижением в области безопасности стало усиление координации в сфере безопасности и встреча командующего ВВС Израиля и военного секретаря израильского премьера с министром обороны РФ Сергеем Шойгу и представителями российского военного командования. "Я ставил своей задачей усиление координации в сфере безопасности между Россией и Израилем, чтобы предотвратить недоразумения и инциденты", - сказал израильский премьер.

 


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии