Владимир Путин встретился с Президентом Армении Сержем Саргсяном

Политика

1370 0 Добавить в закладки

Владимир Путин с Президентом Армении Сержем Саргсяном

Санкт-Петербург, 20 июня — NewsFrol. Состоялась встреча Владимира Путина с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном. Обсуждались перспективы развития двусторонних отношений, а также ситуация в Нагорном Карабахе, сообщил корреспондентам пресс-цент Кремля.

"Наша позиция по Карабаху известна всем. Нам хотелось бы, чтобы этот вопрос был решен исключительно мирным путем. Хочу поблагодарить вас в ряде стран сопредседателей минской группы за то понимание и усилия, которые вы уделяете этому вопросу. К сожалению, по желанию одной стороны такие конфликты не решаются. Мы были бы рады, если бы сегодня мы смогли бы продвинуться вперед по имплементации тех договоренностей, которых мы достигли, то есть создать механизмы расследования нарушения режима перемирия. И это создаст рабочий настрой для ведения переговоров", - сказал президент Армении.

Путин согласился обсудить все эти вопросы.

На переговорах речь также шла о двусторонних проектах и сотрудничестве в рамках Евразийского экономического союза и Организации Договора о коллективной безопасности.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии