Испанка стала первой на конкурсе красоты "Мисс мира-2015"

Шоу-бизнес

1673 0 Добавить в закладки

Победительница конкурса красоты испанка Мирейя Лалагуна Ройо.

Пекин, 19 декабря — NewsFrol. Победительницей конкурса красоты стала испанка Мирейя Лалагуна Ройо, второе место заняла россиянка София Никитчук, третье место досталось представительнице Индонезии Марии Харфанти.

Финал конкурса "Мисс мира-2015" проходил в китайском городе Санья на острове Хайнань. В нем принимали участие представительницы 114 стран и территорий, которые должны были показать не только свою красоту, но и блеснуть талантом. Китаянка Юань Лу вошла только в первую двадцатку финалисток, несмотря на очень бурную поддержку зала Сообщает агентство Рейтер.

Конкурс красоты "Мисс Мира" впервые прошел в Великобритании в 1951 году. Он является одним из старейших в мире. По правилам вместе с драгоценной короной победительница получает право в течение года проживать в Лондоне, а также по контракту обязана участвовать в различных благотворительных поездках. Россиянкам дважды удавалось стать обладательницами престижного титула. В 1992 году корону "Мисс мира" завоевала Юлия Курочкина, а в 2008 году — Ксения Сухинова.


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии