Кот по кличке Рыжий, который любил спать на капоте

Видеосалон

3768 0 Добавить в закладки

Дело было в Геленджике. Этот южный город, по моему мнению, принадлежит кошкам. Очень уж раскованно и непринужденно ведут себя здесь эти любимые нами животные. Их не трогают собаки, местные жители подкармливают и любят. Вниманием не был обделен и наш дворовый кот по кличке Рыжий. Он на протяжении многих лет охранял территорию нашего дома от посягательств других котов.

Рыжему постоянно что-нибудь давали сверху. Если он видел человека на балконе, подходил поближе, садился и смотрел наверх, в глаза. Итак он мог сидеть очень долго! Ну как не кинешь вкусненький кусочек такому коту?!

А ещё зимой он любил дремать на тёплом капоте машины. Все автомобили нашего дома принадлежали ему. Как только подъезжала машина к дому, он спрыгивал с остывшего капота и запрыгивал на тёпленький автомобиль. Обычно, когда выходил хозяин авто, Рыжий спрыгивал с капота, но в этот раз видимо крепко задремал на тепленьком местечке, чем насмешил до слёз.

Вот уже пару месяцев нет нашего кота во дворе, выжили его более молодые и сильные конкуренты. Он был уже старенький и вероятнее всего погиб в драке. Мы все его вспоминаем, он был нашим любимцем.



 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии