Дональд Трамп предрекает революцию в Европе

В мире

1255 0 Добавить в закладки

Кандидат в президенты США Дональд Трамп.

Париж, 10 февраля — NewsFrol. "Ошибки в миграционной политике Евросоюза, допущенные в том числе канцлером ФРГ Ангелой Меркель, могут привести к "настоящим революциям" в Европе", - выразил свое мнение американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США, сообщает ТАСС.

"Я думаю, что Ангела Меркель совершила трагическую ошибку в вопросе с мигрантами, - заявил Трамп. - Если вы не подойдете к разрешению данной ситуации со всей решительностью и компетентностью, то да, это будет означать конец Европы. Вы можете столкнуться с настоящими революциями".

Говоря о борьбе с терроризмом, 69-летний бизнесмен допустил ряд резких высказываний, в частности, назвал рассадником террористов Брюссель и посетовал на то, что ряд пригородов Парижа и некоторые другие районы во Франции превратились в места, где лучше лишний раз не появляться из-за засилья мигрантов.

"К сожалению, Франция не такая, какой была раньше, как и Париж", - продолжал Трамп. Он выразил сожаление по поводу действующих в республике слишком строгих, по его мнению, законов, касающихся ношения оружия, и назвал их одной из причин появления большого числа жертв в ходе парижских терактов в ноябре прошлого года.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии