Редакция

Фрол Тарновский "NewsFrol" —  Новости

НАЗВАНИЕ

"NewsFrol" — Новости

УЧРЕДИТЕЛЬ И ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Фрол Александрович Тарновский

Журналисты

Оксана Тарновская

Обратная связь

E-mail: info@newsfrol.ru

WhatsApp: +7 (918) 492-89-60

Телефон: +7 (918) 492-89-60

Мои соцсети:

Telegram

YouTube

VK

Одноклассники


Независимые новости, разрушающие границы цензуры

Независимость в новостной журналистике играет важную роль, поскольку позволяет представить объективную картину происходящих событий и предоставить читателям информацию без искажений. В этом контексте я создал медийный проект NewsFrol, который предлагает свежие и независимые новости, проламывая границы цензуры.

NewsFrol - это СМИ, которое отличается от традиционных новостных источников своей уникальной и несконформистской подачей информации. Мой личный канал NewsFrol находится в Telegram и предлагает читателям широкий спектр тем: от политики и экономики до культуры и развлечений. Однако, главное отличие NewsFrol заключается в его независимости и открытости перед читателями.

Главным редактором NewsFrol являясь я — Фрол Тарновский, я уверен, что независимая журналистика должна иметь свободу слова и предоставлять информацию без цензуры. NewsFrol стремится к объективности и прозрачности, чтобы читатели могли сами формировать свое мнение на основе представленных фактов.

Основным преимуществом NewsFrol является возможность представления эксклюзивных материалов и уникальных взглядов на события, которые не всегда попадают в основные потоки информации из-за цензуры и ограничений. Новости, представленные на сайте NewsFrol, часто отличаются своей оригинальностью и нетрадиционным подходом к обработке информации.

Кроме того, NewsFrol активно взаимодействует с читателями, создавая открытую платформу для обмена мнениями и дискуссий. Читатели имеют возможность высказывать свои взгляды и задавать вопросы, что способствует формированию активного коммуникативного сообщества.

NewsFrol - это медийный проект, который стремится представить новости без цензуры и предоставить читателям разнообразную и объективную информацию. Канал NewsFrol в Telegram становится площадкой для тех, кто ищет независимые и альтернативные источники новостей. Если вы искатели независимой информации, то NewsFrol - именно то, что вам нужно!

Да и ещё. СМИ NewsFrol и все соцсети веду лично я. У меня нет журналистов, всё делаю сам.