Утечка PlayStation 5 Pro: Характеристики и время анонса раскрыты

Наука

1674 0 Добавить в закладки

PlayStation 5 Pro

PlayStation 5 Pro

Недавно из портала разработчиков PlayStation в интернете утекла внутренняя документация о проекте "Тринити" - ожидаемой консоли PlayStation 5 Pro. Это событие вызвало невероятный ажиотаж среди фанатов и геймерского сообщества, которые стремились узнать больше о возможном будущем громком релизе.

Согласно утечке, PlayStation 5 Pro обещает быть на 45% быстрее, чем предыдущая модель PlayStation 5. Это значительное увеличение производительности, которое должно принести игровому сообществу еще более захватывающий и невероятный игровой опыт.

Однако, это еще не все. Документация также раскрывает некоторые другие захватывающие особенности PlayStation 5 Pro, включая:

  • PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling: Это встроенный нейросетевой апскейлер, который обещает значительно улучшить качество графики и изображения в играх, делая их более реалистичными и привлекательными для игроков.
  • Ускоренный рейтрейсинг: PlayStation 5 Pro предлагает более быструю и эффективную обработку лучей, что позволит играм выглядеть еще более потрясающе и реалистично.
  • Поддержка 8К: Эта консоль будет поддерживать разрешение 8К, что делает ее идеальным выбором для геймеров, стремящихся к наивысшему уровню качества изображения и детализации.
  • Производительность до 67 терафлопс: Это внушительное число говорит о высокой мощности и возможностях новой консоли, которые обеспечат геймерам невероятно плавный и реалистичный игровой опыт.

Согласно утечке, старт продаж PlayStation 5 Pro планируется на декабрь 2024 года. Однако, в свете внутренней турбулентности PlayStation, возможно, релиз будет перенесен на 2025 год. Тем не менее, эти новые характеристики и функции PlayStation 5 Pro обещают принести игрокам уникальный и захватывающий игровой опыт, который станет новым знаковым событием в мире игр.

Статьи в тему:

Искусственный интеллект и его влияние на будущее образования и трудоустройства

Клонирование человека и животных: этические вопросы в развитии генной инженерии


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии