Китайские автомобили не выдерживают российских морозов: Педаль газа отломилась при -25°C в Changan CS55

Авто и мото

Педаль газа отломилась на морозе -25°C в автомобиле Changan CS55

3080 0 Добавить в закладки

У Changan CS55 отломилась педаль газа от русского мороза

У Changan CS55 отломилась педаль газа от русского мороза

Когда дело касается надежности и способности китайских автомобилей справиться с суровыми погодными условиями, российские водители сталкиваются с рядом проблем, которые вызывают серьезные вопросы относительно качества этих автомобилей.

Последний инцидент, связанный с китайским автомобилем Changan CS55, произошел в условиях обычных для России холодов, когда температура опустилась всего до -25°C. В результате этого мороза у этого автомобиля отломилась педаль газа. Оказалось, что педаль была сделана из пластика, что привело к серьезному дефекту в функционировании автомобиля. Это не только стало серьезной проблемой для владельца, но и подтвердило недостаточное качество используемых материалов в производстве китайских машин. А если бы педаль отвалилась во время движения?

Это далеко не первый случай, когда китайские автомобили не справляются с российскими условиями. Многие владельцы таких автомобилей жалуются на непродуманные технические решения и низкое качество материалов, которые приводят к серьезным проблемам в эксплуатации в условиях холодного климата.

Проблемы с китайскими автомобилями в России часто связаны не только с погодными условиями, но и с качеством сборки, недостаточной надежностью и несовершенством деталей. Например, рядовые неполадки с электроникой, подвеской или кузовом также встречаются у российских владельцев китайских автомобилей.

Инцидент с отвалившейся педалью газа лишь подчеркивает необходимость основательной проверки и дополнительной осторожности при выборе китайских автомобилей на российском рынке. Важно обратить внимание на репутацию производителя, качество материалов и реальные условия эксплуатации автомобиля, чтобы избежать потенциальных проблем и неудобств в будущем.

Конечно, не все китайские автомобили подвержены подобным недостаткам, но случаи, когда автомобили из Китая не справляются с российскими условиями, оставляют важные вопросы относительно их надежности и долговечности. Хотя, о чем мы говорит, какая долговечность, это не про современные автомобили, особенно китайские. В итоге, при покупке автомобиля важно уделить должное внимание качеству и обеспечить надежную проверку, чтобы избежать возможных негативных последствий.

У автоомбиля почти за 3 000 000 рублей пластмассовая педаль газа, которая отваливается на морозе. В отсутствии конкуренции, китайский, пластиковый ширпотреб стал стоить заоблачных денег.   


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Е
Как было всё китайское говно, так и осталось. Пластмассовые автомобили 😂
Ответить
Поделиться
W
Егор
Интересно, как китайский "Москвич"?
Здесь мы видим разрыв между западными и восточными технологиями.
Наши солдаты не хотят использовать боеприпасы из Северной Кореи, потому что они часто бывают бракованными, но чешские и индийские боеприпасы уже успешно используются в польских гаубицах "Краб".
Можно выпускать самолет J-20, который выглядит как F-35, но в бою все вылезет наружу.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии