Университет Юлии Кузнецовой получил награду «Лучшая онлайн-школа в сфере инвестиций»

Экономика

3528 0 Добавить в закладки

Университет Юлии Кузнецовой

Университет Юлии Кузнецовой

Институт инвестиций Юлии Кузнецовой стал победителем престижной премии Investment Leaders Award в номинации «Лучшая онлайн-школа для инвесторов», с практичной уверенностью обогнав серьёзных конкурентов. Основатель университета также была отмечена премией "Инвестиционный советник года". Победительница, получая награду, скромно выразила благодарность за оказанное университету и ей как эксперту доверие.

Обучение в Международном университете инвестиций ставит перед собой ключевую задачу дать своим студентам навыки инвестирования, которые позволят им зарабатывать пассивный доход. Кроме того, организация выполняет значимую социальную функцию: способствует развитию финансовой грамотности среди населения. 

В рамках обучающих программ эксперты университета отвечают на вопросы, как начать инвестировать в ценные бумаги и какие ошибки совершают при этом "новички". Также они дают рекомендации по защите личных финансов от растущей инфляции. Студентами также изучается вопрос об открытии брокерского счета для торговли опционами. Им дается начальная база знаний по этим инструментам и базисный курс работы с ними. Университет предоставляет возможность обучаться по программам «Инвестиционный менеджмент» и направлению подготовки «Финансовый советник», после чего обучающиеся получают диплом MBA или сертификат дополнительной профессиональной переподготовки государственного образца. 

Университет Юлии Кузнецовой на сегодняшний день выпустил более 40 тысяч учеников из 20 стран, тем самым выйдя не только на международный уровень, но и подтвердив высокий уровень доверия студентов, благодаря качественной программе.

Напомним, Investment Leaders Award третий год подряд награждает лучшие проекты финансового и инвестиционного сектора, которые показали самые большие результаты за год. При этом при выборе победителей экспертная комиссия рассматривает только качественные и надежные проекты опытных компаний и специалистов. В этом году в рамках форума Investment Leaders выступили 300 спикеров, представляющие крупные ТОП компании, которые не только представили свои проекты, но и поделились знаниями и навыками с участниками.

Источник: NEWS-R


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии