Расстрел украинского снайпера-добровольца Александра Мациевского попал на видео

Общество

Расстрел боевика ВСУ на фронте: видео разлетелось по украинским каналам

26521 0 Добавить в закладки

Расстрел украинского снайпера-добровольца Александра Мациевского попал на видео

Расстрел украинского снайпера-добровольца Александра Мациевского попал на видео

Очень странное видео, на котором расстреливают уже ВСУшника. На данном видео не видно кто расстрелял этого военного. До сих пор это остается загадкой.

Солдат стоит расслабленный, несвязанный, курит, никаких разборок не происходит, все спокойно и вдруг расстрел.

ВСУ предварительно озвучили имя расстрелянного - Тимофей Шадура.

Очень странно: Главред «Цензора» опровергает ВСУ - расстрелянный на видео - не Тимофей Шадура из 30-й бригады, а погибший в январе-феврале солдат, чьё тело уже на Украине

Бутусов уверяет, что погибший - Мациевский Александр Игоревич 1980 г.р., снайпер-доброволец роты огневой поддержки 163 батальона Теробороны г. Нежин 119-й бригады сил ТРО, его уже опознали сослуживцы. Сегодня они посетили в Нежине мать погибшего и получили подтверждение личности от его родни. Он опознан по нескольким приметам, в частности, по закрытому пластырем ушибу над правой бровью.

Теперь о странном:

Тело Мациевского вернули домой еще в феврале. 

Мациевский пошел служить добровольцем с первых дней войны в составе батальона из Черниговской области .

В ноябре его подразделение перебросили в район Бахмута, где он пробыл около месяца, а потом был переброшен на Соледар. Там после длительных боев связь с ним была потеряна. Вероятно, там он и погиб. В феврале домой вернули его тело.

Видео расстрела украинского снайпера-добровольца из Черниговской области


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 44 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
В
Хочу добавить - грузин уважаю как людей - но мозги им засрали капитально , и подсчитайте сколько их у нас в России обитает !!!!!!!!
Ответить
Поделиться
В
Хохлы , всю свою малолетнию историю , были нашими врагами , эти не славяни заслуживают только одного - толерантности 👊
Ответить
Поделиться
а
артур григорян падла. чтоб тебя танк переехал дибил. за путина!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Поделиться
Г
александр
Твою падла семью турки пусть вырежут
Ответить
Поделиться
С
Желаю смерти всей рашке
Ответить
Поделиться
Г
Старк
Срак,петушило,твой Усре смерть уже маячит.
Ответить
Поделиться
Б
Хохлам смерть!
Ответить
Поделиться
Бот
Нет, Украина должна победить.
Ответить
Поделиться
Л
Бот
Украйне бизда им пряма на Бандере
Ответить
Поделиться
А
Будьте прокляты, кацапьё
Ответить
Поделиться
1
Показать ответы (12) Скрыть ответы
П
Александр
пошел на х***й ублюдок чипированый
Ответить
Поделиться
П
Александр
буть ты проклят чучело хохлятское, слава Великой России смерть тебе ублюдку и твоим ВСУшникам и штатам, а миру мир!
Ответить
Поделиться
Х
Александр
Zдохни, тварь!
Ответить
Поделиться
с
Александр
а что этот доброволец делал на донбассе.сам пришел туда убивать .донбасс отделился от вас ..... вот и живите и не лезте к русским со своим рогульем . донбасс это русская земля . вас хохлов пиндосы используют как пушечное мясо против россии.а кто после войны будет в хохляндии воспитывать ваших детей и ухаживать за вашими стариками когда всех ваших мужиков россия перемолет на фронте.
Ответить
Поделиться
м
Александр
гори в аду хохлопсина!!!!гори в аду украина!!!
Ответить
Поделиться
Пошел нахуй
Пошел нахуй
, Было же предупреждение, что выражаемся без мата
Ответить
Поделиться
москаль
москаль
, Спасибо блин, я вообще то люблю Украину, а вы хотите чтобы она в аду горела, вообще то мне мягко говоря не приятно от этого.
Ответить
Поделиться
В
Артур Григорян
Артур Григорян
, укрочушпаны проиграют. Увидишь.
Ответить
Поделиться
Г
Александр
Ты будь проклят,свиночубатый завсегдатай гей-парадов.
Ответить
Поделиться
Ю
Александр
Вас уже проклял Бог, тварь свинорылая, будем вас уничтожать, как бешеных псов. Твари
Ответить
Поделиться
Еще ответы
И
А как хохлы в наших стреляли, А это не нравится? Что неприятно, и это они сами хохлы и сняли оклеветать наших ребят, этим шкурам продажным верить вообще нельзс
Ответить
Поделиться
Н
Странно, стреляют в голову, шапка слетела, а на голове нет раны. Это как?
Ответить
Поделиться
C
Наталья
пуля в шапку попала
Ответить
Поделиться
С
снайперов на всех войнах в плен очень редко брали ..
Ответить
Поделиться
1
В любом случае ,было ,за что расстрелять.Но хоть сдох красиво,этого не отнять. Оскара этому мамкиному воину.
Ответить
Поделиться
Я не берусь судить кто его убил и за что, но если его убили люди воюющие на стороне вооружённых сил РФ то поступок донельзя тупой и я даже сказал преступный.
Ответить
Поделиться
м
Михаил Викторович
Ошибаешься уважаемый, получил что заслужил. Путин помиловал англичанина, а он снова в стою Азова.
Ответить
Поделиться
П
Михаил Викторович
Это был фанатик. Зачем он нужен нам в плену, а тем более в тылу?
Ответить
Поделиться
7
И что,что он стоит расслабленно,он понимает конец не избежен.Он не умоляет о пощаде не унижается,а эти отморозки даже докурить не дали.Погиб как герой.
Ответить
Поделиться
1
Показать ответы (13) Скрыть ответы
777
Погиб?? Сдох!
Ответить
Поделиться
-1
Денис Корниенко
Денис Корниенко
, В вашем сдох уж слишком много оптимизма. Человечность вам явно не свойственна.
Ответить
Поделиться
1
Захар Самойлов'глебович
Захар Самойлов'глебович
, И это мне пишет свинка. Самой не смешно про человечность писать?
Ответить
Поделиться
-1
В
Денис Корниенко
Денис Корниенко
, Сдохнешь ты, а этот солдат погиб как герой, защищая свою землю
Ответить
Поделиться
1
1
Всё будет Украина
Всё будет Украина
, Да не солдат он-просто нацик.Пусть радуется,что покурить дали.А расстреляли,сдаётся мне,ваши же хохлы.Было,видать,за что.
Ответить
Поделиться
-1
С
777
Неужели для пойманного СНАЙПЕРА надо было торжественный гей-парад устраивать ? Снайперов убивают ..
Ответить
Поделиться
С
Всё будет Украина
Всё будет Украина
, "все будет украина" ? Это что : "Што нэ зъим , то надкусаю" ?
Ответить
Поделиться
С
Всё будет Украина
Всё будет Украина
, А где его земля?
Ответить
Поделиться
П
Всё будет Украина
Всё будет Украина
, Нет ты, я об этом позабочусь, Слава России, смерть русофобам!!
Ответить