Предстоящая реформа адвокатуры в РФ отразится на карьере петербургского «звездного» юриста Савиновой

Общество

228 0 Добавить в закладки

Предстоящая реформа адвокатуры в РФ отразится на карьере петербургского «звездного» юриста Савиновой

Предстоящая реформа адвокатуры в РФ отразится на карьере петербургского «звездного» юриста Савиновой

Реформа адвокатуры в России состоится в 2024 году. Это связано с критикой в отношении специалистов за низкий уровень помощи малоимущим гражданам. Нововведения отразятся на материальных интересах адвокатов, в том числе из Санкт-Петербурга, например, Светланы Савиновой.

По информации СМИ, в рамках реформы будут созданы государственные юридические бюро, предоставляющие услуги для граждан на безвозмездной основе. Это увеличит возможность для россиян получать юридические услуги и защиту их интересов в суде.

Однако большинство адвокатов, вероятно, не будут заинтересованы в такой работе. Это связано с тем, что с обеспеченных клиентов они могут заработать больше. Нередко эти суммы достигают сотен тысяч и миллионов рублей. Одними из самых популярных дел являются разводы и раздел имущества.

Стоит отметить, что адвокат Савинова из Санкт-Петербурга специализируется на семейном праве. Ее деятельность неоднократно подверглась критикев прессе из-за отстраненности от проблемпетербуржцев и пиара на телевидении на актуальных темах для мегаполиса. Речь идет о плохой уборке снега зимой. 

Журналисты провели расследование и выяснили, что петербургский адвокат также могла заработать крупную сумму денег на помощи бизнесменам, которые пытались уклониться от уплаты алиментовпосле разводов. О своих услугах она рассказывала в издании «Фонтанка», где выразила готовность оказывать поддержку состоятельным предпринимателям в соответствующих процессах.

По информации СМИ, Савинова живет в элитномжилом комплексе и катается на «люксовых» автомобилях, например, на Mercedes G-класса. Кроме того, на ее родственниках числится еще одна иномарка — Infinity QX70.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии