Евгений Пригожин: В Бахмуте 30 апреля погибли 99 бойцов ЧВК «Вагнер» из-за снарядного голода

Общество

226 0 Добавить в закладки

Евгений Пригожин: В Бахмуте 30 апреля погибли 99 бойцов ЧВК «Вагнер» из-за снарядного голода

Евгений Пригожин: В Бахмуте 30 апреля погибли 99 бойцов ЧВК «Вагнер» из-за снарядного голода

Евгений Пригожин сообщил, что ЧВК "Вагнер" продвинулась до 230 метров и заняла 58 000 кв. метров территории Бахмута, под контролем ВСУ остаётся лишь 2,9 кв км. 

Однако, этот успех был оплачен жизнями 99 бойцов ЧВК. По словам Пригожина, "их было бы в пять, а то и более раз меньше, если бы не околовоенные бюрократы, которые ограничивают количество получаемых ЧВК боеприпасов, создавая искусственный дефицит снарядов".


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 4 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Т
ДОСТУЧАТЬСЯ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ. Люди понимали неизбежность гибели из-за искусственно созданной нехватки снарядов и заботились о тех, кто выживет - писали письма. Трагично это, и с горечью понимаешь, что для чиновников на местах нежелателен быстрый исход и победа в этой войне. Ведь для нечестных на руку это доходная жила, растянутая во времени - тащат налево и продают всё: от обмундирования до двигателей танков. Получают финансирование для производства бпла - решающего в современном театре военных действий, и спустя год разводят руками: бпла нет, а деньги растворились... После провала берутся тут же за космос, и там - воровство в космических масштабах. Сидят под флагом жёлто-блакитным на Ассамблее с невозмутимым спокойствием и срывают символику "Z" с шатров выставки «Мариуполь – битва за русский мир», гневно требуют убрать фигурки ГЕРОЕВ РОССИИ - Моторолы и Гиви, и просят убрать детей, присвоив выставке 18+... Чтобы дети не знали и не гордились героями нашего времени. Срывают стяг с ликом Христа - стяг победителя Александра Невского, которого мы чтим 18 апреля... И если в полевых условиях войны есть четкое разделение "свой-чужой", то в тылу это выглядит как оборотни в погонах с блестящими звёздами. И врагов не надо, когда в тылу такие хамелеоны сидят. Надо их просить, бить челом, чтобы дали для решающих штурмов и взятия Бахмута боеприпасы. Чуток дадут боеприпасы - чуток на 100-150 м продвинутся наши бойцы. Но редеют их ряды, идут на убыль из-за такой саботажнической позиции чиновников. Народ проклинает таких воротил у власти, они трусливы и не честны перед своей совестью, перед народом, перед бойцами. Так услышьте из под земли их голоса - ДАЙТЕ СНАРЯДЫ ВАГНЕРАМ! ЧИТАЙТЕ ПИСЬМА ПАВШИХ В ЗЕМЛЮ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ РУССКОГО НАРОДА - ИСКУПИТЕ СВОЮ ВИНУ ОДНИМ РОСЧЕРКОМ ПЕРА - ВСЁ ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ. Остальное - ДЕЛО ГЕРОЕВ.
"Откопай меня скорей, умоляю снова.
Я Моршанников Сергей, родом из-под Пскова.
Адресок мой передай в родную сторонку:
Восемнадцатый квадрат, чёрная воронка."
Ответить
Поделиться
С
ЧЕВЕКА ВАГНЕР, мы русские люди тебя понимают, уходи из Бахмута и пусть хохлы приходят и нас имеют во все дыры, а Шайгу в Бахмут на передовую
Ответить
Поделиться
1
И
Светлана
Научись писать без ошибок. А потом проси что-бы тебя имели..😂
Ответить
Поделиться
И
Мразей,чьи жирные задницы защищают бойцы "Вангера",и которые саботируют поставки вооружения и снарядов ,нужно расстреливать со всем их семейством !!!Может,только тогда твари будут выполнять свои служебные обязанности !!!
Ответить
Поделиться
1
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии