Пригожина могут уничтожить в Белоруссии: «Путин не прощает предателей» — CNN

Общество

214 0 Добавить в закладки

Жители Ростова фотграфируются с Евгением Пригожиным

Жители Ростова фотграфируются с Евгением Пригожиным

«Путин не прощает предателей». Этот заявленный принцип политического руководства Владимира Путина стал предметом обсуждения после появления информации о возможной ликвидации Евгения Пригожина в Беларуси. Телеканал CNN опубликовал материал, в котором отражены мнения авторов статьи о сложной дилемме, с которой сталкивается Москва в отношении Пригожина, учитывая его потенциальную угрозу, несмотря на некоторую поддержку, которой он до сих пор пользуется.

Евгений Пригожин, близкий связанный с президентом России и известный как "кулинарный король Кремля", стал фигурой, привлекающей внимание международных СМИ. Он известен как руководитель ЧВК "Вагнер", которая оказывала поддержку военным операциям России в Сирии и других регионах. В связи с этим, Пригожин получил прозвище "кулинарного воина" и был назван ключевым фигурантом сети, связанной с российским государственным вмешательством в другие страны.

Однако последние события и усиливающееся международное внимание к его деятельности привели к возможной угрозе его безопасности. Информация о возможной ликвидации Пригожина в Беларуси вызвала широкую реакцию и стала объектом обсуждения в СМИ.

Аналитики считают, что это представляет сложную дилемму для российского руководства. С одной стороны, Пригожин все еще пользуется определенной поддержкой, и его связи с государственными структурами могут создавать сложности при принятии решений относительно его будущей судьбы. С другой стороны, его присутствие и деятельность представляют потенциальную угрозу для российской политической стабильности и международного восприятия страны.

Один из собеседников издания, высказывая свое мнение, подчеркнул, что "Путин не прощает предателей" и что, даже если Путин приказал бы Пригожину уйти в Беларусь, он все равно останется предателем. Это свидетельствует о непримиримой позиции российского лидера по отношению к тем, кто, по его мнению, нарушает лояльность и совершает предательство.

Ожидается, что дальнейшее развитие событий вызовет значительные последствия для России и Пригожина лично. Возможная ликвидация в Беларуси стала предметом оживленных дебатов и споров о том, как эта ситуация повлияет на политическую картину региона и международные отношения.

Тем временем, мировые лидеры и наблюдатели с интересом следят за развитием событий, которые могут повлиять на будущую политическую динамику в России и ее отношения с другими странами. Несмотря на неопределенность и сложности, одно остается ясным: судьба Пригожина и его связь с российским правительством продолжат привлекать внимание как внутри страны, так и за ее пределами.

— Вы умеете прощать?
— Да. Но, не всё.
— А что нельзя прощать?
— Предательство

(С) Владимир Путин в одном из интервью в марте 2020

А вот лично моё мнение. Несмотря на публикации в западной прессе, по заявлению Пескова, Путин дал своё слово, что государство не будет преследовать вагнеровцев. А наш президент, как знает весь мир слово своё держит. Можно сказать с полной уверенностью, что Пригожину и его частной армии по крайней мере от России ничего угрожать не будет. 


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Г
Сам бы застрелился,от такого позора только пуля.
Ответить
Поделиться
Г
Пригожин предаст всех
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии