В конфликте между Шойгу и Пригожиным армия была на стороне Пригожина — Олег Царёв

Общество

329 0 Добавить в закладки

ВС РФ

ВС РФ

Очень странно выглядел тот факт, что вагнеровцам по большому счету никто не мешал продвигаться к Москве, кроме дорожных рабочих, которые на эксковаторах ломали дорожное полотно и грузовиками перекрывали дороги.

А вот, что пишет на всём канале Олег Царёв

«Вчерашнее успешное продвижение ЧВК было обусловлено многими причинами. Но одна из них — нейтралитет военных. Армия, за редким исключением, не вмешивалась. Почему армия не вмешивалась? 

Потому, что ЧВКшники — их боевые товарищи. Многие в прошлом служили и учились вместе, воевали в одной крови с ними.

Но вторая причина — это то, что в конфликте между Шойгу и Пригожиным армия была на стороне Пригожина. Поразительно, но у меня громадное количество друзей и знакомых среди военных. Все как один, глубоко отрицательно настроены против министра обороны и его ближайшего окружения. 

Хорошо знаю генерала Алексеева. Знаковый для армии человек. Вспомните тот разговор между тремя героями России: Евкуров, Пригожин и Алексеев. Владимир Степанович Алексеев всегда любил пошутить, но в том его ответе на слова Пригожина о том, что они пришли за Шойгу и Герасимовым, а Степанович ответил: «забирайте», была только доля шутки.»

Видео разговора Евкурова, Пригожина и Алексеева


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии