Бойцы ЧВК «Вагнер» обязательно ответят за сбитую авиацию и погибших солдат Минобороны

Общество

255 0 Добавить в закладки

Андрей Гурулев

Андрей Гурулев

Бойцы ЧВК «Вагнер» обязательно ответят за сбитую авиацию и погибших солдат Минобороны. Об этом заявил член комитета ГД по обороне Гурулев, сообщает RTVI

«Есть закон РФ. Погибли наши военнослужащие, погибли от ударов конкретных лиц. Поэтому как бы там ни было, кто бы куда ни убежал и кто бы, где ни находился, я считаю, что Следственный комитет разберется досконально с этим вопросом и примет решение», — заявил Андрей Гурулев.

В ходе беспорядков погибло более 10 российских летчиков, уничтожена авиация и повреждено дорожное полотно в нескольких регионах.

«Друзья, у меня в комментариях развернулась бойня по поводу последних моих слов в эфире у Владимира Соловьёва. 

Я так скажу, что вы как угодно относитесь к руководству Министерства обороны, но разжигание мятежа внутри страны заслуживает самого жёсткого наказания.

Если ситуация будет обязывать, то с руководством МО кто и будет разбираться, то это наш Верховный главнокомандующий. Ни у кого другого таких полномочий нет. 

Если бы на наших улицах развернулась кровавая бойня, в которой погибли бы тысячи наших людей, то это смогло положительно повлиять на ситуацию? Нет. Мы вчера были на грани, враг легко мог воспользоваться ситуацией внутри страны, посыпался бы весь фронт, вы осознаете серьёзность последствий действий Пригожина? Это поражение всей армии и всей страны. Такое не прощается. Никак», - написал Гурулев в своём телеграмм-канале.

«Только пуля в лоб — единственное спасение для Пригожина». Депутат ГД Гурулев заявил, что предателей в военное время необходимо уничтожать

«Сегодня, какие бы басни не рассказали, только пуля в лоб – единственное спасение для Пригожина и для Уткина. Они меня знают, знают, что я отвечаю за каждое свое слово. Другого варианта нет», - сказал депутат.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
🤙
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии