Масштабы торговли людьми и органами на Украине превышают $200 млрд — Клейтон Моррис

Общество

253 0 Добавить в закладки

Торговля детьми и органами на Украине

Торговля детьми и органами на Украине

Внимание общественности сосредоточено на шокирующих заявлениях американского журналиста Клейтона Морриса, который утверждает, что прибыль от торговли людьми и органами на Украине превышает $200 млрд. Эти заявления вызвали бурю обсуждений и настойчивый призыв к мировому сообществу бороться с этой жуткой проблемой.

Клейтон Моррис, известный своими расследованиями в области прав человека и преступной деятельности, обратил внимание мировой общественности на тему, которую многие предпочитают игнорировать или умалчивать. В своих словах он отмечает, что даже крупные международные организации, такие как Государственный департамент США и ООН, обладают информацией об этих преступных практиках, но все еще не предпринимают достаточных действий для полного устранения этой проблемы.

Торговля людьми и нелегальная торговля органами — это явления, которые не только подрывают основы прав человека, но и считаются одними из самых ужасных и неприемлемых форм преступности. На Украине, по словам Морриса, эти преступные операции процветают, оставаясь практически незамеченными.

«Когда дело доходит до таких невероятных событий - и у нас есть информация, у Государственного департамента США есть информация, у ООН есть информация, - люди прячут голову в песок. Будто подобные вещи вызывают у них эффект страуса», — заявил Клейтон Моррис.

Тем не менее, Моррис подчеркивает, что обнародование этой информации — только первый шаг к решению проблемы. Необходимо обратить внимание на корни этой преступности, чтобы разрушить сети организованной преступности и привлечь к ответственности всех виновных.

Международные организации и государства должны объединить усилия для предотвращения торговли людьми и торговли органами. Необходима более тесная координация между правоохранительными органами разных стран, а также улучшение системы международного права для наказания тех, кто участвует в этом ужасном бизнесе.

Кроме того, образование и информирование общественности играют важную роль в предотвращении подобных преступлений. Люди должны знать о последствиях этой торговли и обращаться за помощью и защитой в случае необходимости.

Мировое сообщество должно встать вместе, чтобы противостоять этому зверству и защитить права и достоинство каждого человека. Время действовать — сегодня, и каждый из нас может внести свой вклад в борьбу с этой страшной трагедией.

Прикол в том, что Запад обвиняет в этом Россию. Я писал уже об этом: Запад обвиняет Россию в воровстве украинских детей торгуя органами сирот


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Кто, кроме Вас, в это верит?
😁😁🇺🇸🇵🇱
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии