ВСУ ударили Storm Shadow по Чонгарскому мосту между Крымом и Херсонской областью

Общество

Зеленский расписался на ракете, которой ударили по Чонгарскому мосту

159 0 Добавить в закладки

Разрушенный Чонгарский мост ударом ракеты Storm Shadow

Разрушенный Чонгарский мост ударом ракеты Storm Shadow

Вооруженные Силы Украины (ВСУ) нанесли удар ракетами Storm Shadow по мосту, соединяющему Крым и Херсонскую область. Сообщается, что удар был нанесен по автомобильному мосту через пролив Тонкий, в районе популярного туристического пляжа в курортном районе Херсонской области.

Удар вызвал значительные разрушения, в результате которых один человек был ранен. Кроме того, газопровод в Геническе был перебит, и около 20 тысяч жителей остались без газа.

Подписчики передают кадры прилета ракет по мосту на Арабатской стрелке.

Зеленский написал на ракете французского производства SCALP нацистский лозунг - «Слава Украине». Этими ракетами был нанесен удар по мосту, сообщают телеграмм-каналы.

Зеленский написал на ракете французского производства SCALP «Слава Украине».

Кроме того, он посидел в кабине самолета, поиграв на симуляторе пилота. 

Зеленский посидел в кабине самолета, поиграв на симуляторе пилота.

Сальдо, исполняющий обязанности губернатора Херсонской области, сообщил, что российские системы ПВО сбили 9 из 12 выпущенных ракет украинской стороной.

Важно отметить, что ракеты Storm Shadow являются французскими и британскими крылатыми ракетами, и они были выпущены с бомбардировщиков Су-24.

Такие удары вызывают опасения среди местного населения и туристов, так как представляют угрозу для жизни и безопасности. Происходящее только усиливает напряженность в регионе и создает дополнительные проблемы для мирного населения.

Также стоит отметить, что некоторые утверждают, что пролив Тонкий является опасным маршрутом для поездок на отдых в Крым, и советуют властям обратить внимание на обеспечение безопасности в данном регионе, чтобы привлечь туристов.

Все эти события указывают на серьезное напряжение и нестабильность в регионе и требуют комплексных мер для поиска мирного решения конфликта и обеспечения безопасности гражданских жителей.

После такой распиаренной акции, где Зеленский спокойно и у всех на виду подписывал ракеты и знакомился с самолетами, после чего они били по нашим объектам, российские ночные ракетные удары по авиабазе Староконстантинов своей цели снова не достигли,  - пишут российские телеграмм-каналы.

Работа пропускного пункта Джанкой временно приостановлена. ПП Армянск и ПП Перекоп работают в штатном режиме. В целях обеспечения комфортных условий прохождения досмотра и предупреждения очередей логистика организовывается следующим образом :

Через ПП Перекоп движутся исключительно грузовые машины и фургоны;

Через ПП Армянск движутся легковые автомобили и рейсовые автобусы. 

 Объекты транспортной инфраструктуры и предприятия транспортной отрасли региона работают в штатном режиме.

Движение по Крымскому мосту и керченской паромной переправе ( железнодорожная и автомобильная части)  также осуществляется в штатном режиме.

Сухопутный коридор в Крым просто стал длиннее. Работают ещё два пункта пропуска в Крым: Перекоп и Армянск.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
На фотографиях видно, что ракетные удары нанесены с сантиметровой точностью. Удивительны эти Storm Shadow и SCALP! 🇬🇧🇨🇵🇵🇱💪
Ответить
Поделиться
S
12 из 12, 8 из 12, 8 из... 7 🤫🤔🤣
Чтобы хотя бы несколько раз попасть в цель, украинцам пришлось бы выпустить 10000 ракет.
Кто кому рассказывает эти сказки?
🇺🇸🇬🇧🇵🇱💪👍
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии