Как японские самураи превратились в смиренных рабов США после атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки

Общество

553 0 Добавить в закладки

Последствия атомных ударов США по Японии

Последствия атомных ударов США по Японии

Сегодня годовщина ядерного удара США по мирным городам Японии. Но, Япония забыла, кто это сделал. Практически все японцы считают, что ядерные удары пошли им на пользу. Это, как витаминки, наверное. Как можно потерять и забыть свою историю. Великая нация превратилась с стадо послушных овечек, которые говорят о том, что ядерные удары были полезны для страны. Спасибо вам США, что спасли Японию стерев с лица земли два больших города ядерными ударами.

Этот бред невозможно слушать. Мэр Хиросимы и премьер-министр Японии провели мастер-класс по международному куколдизму, ни разу не упомянув в своих выступлениях, что именно США нанесли ядерный удар по мирным жителям 78 лет назад.

Наглядный пример работы прозападной пропаганды, которая качественно промыла мозги нескольким поколениям японцев.

Японцы благодарят американцев за ядерную бомбу и говорят о том, что всё было правильно

Ядерная бомба была нужна, чтобы закончить войну.

— Америка выбрала самый быстрый способ закончить войну и не дать другим странам захватить Японию.

Достичь мира без ядерного оружия трудно, — премьер-министр Японии Фумио Кисида

Об этом премьер Японии заявил во время церемонии к 78-й годовщине атомной бомбардировки Хиросимы.

С таким мнением согласны многие жители Японии. Они считают, что применение американцами ядерного оружия по японским городам был лишь на пользу.

 

6 и 9 августа 1945 года США совершили ядерные удары по японским городам Хиросиме и Нагасаки во время Второй мировой войны. Это было первое и пока единственное применение ядерного оружия в истории человечества. Нанесение этих ударов привело к серьезным последствиям как для людей, так и для окружающей среды.

1. Хиросима: 6 августа 1945 года была сброшена атомная бомба под названием "Little Boy" на город Хиросима, дом которого на тот момент проживало около 350 000 жителей. Взрыв привел к мгновенной гибели около 70 000 человек, и еще несколько десятков тысяч погибли позднее от радиационных осложнений.

2. Нагасаки: 9 августа 1945 года была сброшена вторая атомная бомба под названием "Fat Man" на город Нагасаки, где жило примерно 270 000 человек. В результате взрыва погибло около 40 000 человек, а тысячи получили серьезные травмы и ожоги.

В общем в результате двух взрывов погибло от 129 000 до 226 000 человек.

Последствия от удара атомным оружием по японским городам:

Воздействие радиации: Чрезмерная радиационная нагрузка вызвала множество радиационных заболеваний у выживших и спустя долгие годы после ударов. Многие столетия будут продолжать сталкиваться с последствиями радиационного облучения, таких как рак, мутации генов и другие хронические заболевания.

Последствия от удара атомными бомбами по японским городам

Сейчас японцы, одурианенные американской пропогпндой считаею, что атомный удар пошел этим людям на пользу.

Разрушения и потери: Взрывы нанесли огромные разрушения в городах Хиросима и Нагасаки, уничтожив здания, инфраструктуру и дома. Тысячи людей остались без крова и имущества.

Хиросима после взрыва атомной бомбы.

Психологические последствия: Ядерные атаки оставили глубокий след в психологии японского народа. Выжившие и свидетели стали сталкиваться с травмами и потрясением, что повлияло на их психическое здоровье на долгие годы.

Хиросима после атомного удара было полностью разрушена

Глобальные последствия: Ядерные атаки на Хиросиму и Нагасаки вызвали обеспокоенность во всем мире относительно безопасности и страха перед возможной ядерной войной. Это стало поводом для усиления усилий по контролю над ядерным оружием и применением дипломатических усилий для предотвращения новых конфликтов.

В итоге атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки привели к страшным потерям жизни и разрушениям и остаются одними из самых трагических событий в истории человечества. Эти события также подчеркивают важность поиска мирных путей разрешения конфликтов и контроля над ядерным оружием для предотвращения катастрофических последствий. На данный момент Япония потеряла себя, как нация. Япония потеряла самоуважение - это очень прискорбно видеть. 

На сегодняшний день США – это единственное государство в мировой истории, применившее все три вида оружия массового поражения.

Это просто поразительно. Американцы все же правы. Нужно бить всех и всегда, забирать последнее, тогда ты будешь любим и чтим всеми, кого ты унизил и поработил. Прямой пример - Япония. Но, вот только есть одно большое «НО». С Россией этот номер не прокатывал никогда.

Ну, что, тогда давайте жахнем ядерным ударом по Европе и США, чтобы предотвратить Третью мировую войну, они потом все равно нам благодарны будут))). Это если следовать логике Запада. Но, Россия - это не Запад. 

 


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии