Четыре мигранта изнасиловали женщин в Чертаново

Общество

В московском Чертаново четыре мигранта ворвались в квартиру, избили двух мужчин и изнасиловали двух женщин

311 0 Добавить в закладки

Четыре мигранта изнасиловали женщин в Чертаново

Четыре мигранта изнасиловали женщин в Чертаново

Четыре уроженца Средней Азии ограбили квартиру в Москве и заодно изнасиловали двух женщин, которые там были, на глазах у мужчин.

Преступление произошло 28 июля: этническая банда ворвалась в квартиру на Россошанском проезде Чертановского района. Двоим из преступников было всего 16 и 17 лет соответственно.

После совершения ограбления квартиры один из налётчиков предложил изнасиловать находившихся в жилище женщин, чтобы не тратить деньги на «бордель низких цен». Остальные преступники идею поддержали. В конечном итоге, они избили двоих мужчин, которые в тот момент находились в квартире, после чего совершили насильственные действия над женщинами.

Как стало известно, все участники банды (1996, 2002, 2006 и 2007 года рождения из Средней Азии) были задержаны. В отношении преступников возбуждены уголовные дела о разбое с проникновением жилища (часть 3 статьи 162 УК РФ) и изнасиловании, совершенном группой лиц, с угрозой убийства (пункты «а» и «б» части 2 статьи 131 УК РФ). Все нападавшие уже отправлены в СИЗО. 

Отметим, что мигранты находились на территории России с нарушением миграционного законодательства.

После Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела о разбойном нападении мигрантов.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Как Вы можете допустить, чтобы это произошло?
В Польше нет иммигрантов, кроме мирных украинцев и столь же мирных белорусов, спасающихся от Лукашенко.
Позор! 🇵🇱💪
Ответить
Поделиться
Д
Гастарбайтеры и др. временно проживающие не должны иметь тех же прав как и коренные жители. Любое преступление временно проживающего должно рассматриваться по максимуму, с мультипликацией в 2 раза. Сексуальные преступления временно проживающих в т.ч. изнасилование/принуждение к сожительству должно приводить к кастрации, для особо тяжких преступлений, в т.ч. по отношению к детям, необходимо ввести смертную казнь. Если преступник избежал наказания, удрав в соседнюю страну, то вся тяжесть наказания переносится на его родственников (аул, тейб, клан) в т.ч. и в других странах, с мультипликацией в 3 раза (что полностью соответствует их феодальным представлениям о наказании). После отбытия наказания временно проживающий выдворяется из страны навсегда.
Только в этом случае временно проживающие будут бояться нарушать закон.
Ответить
Поделиться
1
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии