В Геленджике от жары и огромного потока отдыхающих перебои со светом и водой

Общество

В Геленджике от неимоверной жары и большого наплыва отдыхающих горят электрокабели на столбах, возможны перебои с питьевой водой

303 0 Добавить в закладки

Огромные толпы отдыхающих на пляжах Геленджика

Огромные толпы отдыхающих на пляжах Геленджика

6 августа более 7 часов в Геленджике не было света и воды. 

В десяти регионах России ожидается экстремально высокая температура в ближайшие дни. По прогнозам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, в ближайшие дни Краснодарский край, Астраханская, Волгоградская, Ростовская области и Ставрополье ожидают жаркие температуры до плюс 40-43 градусов, а в Белгородской, Курской, Орловской, Рязанской и Тамбовской областях температура поднимется до плюс 37 градусов.

Пляжи в Геленджике забиты до отказа

Более семи часов сидим без света в Геленджике. От нагрузки из-за огромного потока отдыхающих и сильной жары загораются электрокабели на столбах в городе. Приемное отделение в больнице забито покалеченными отдыхающими. Врачи и ГИБДД работают в усиленном режиме.

В новостройках также нет воды - насосы не работают. Власти предупредили, что скоро закончатся запасы пресной воды в городе. Возможно повторение ада, который был летом 2020 года.

В 2020 году я снял репортаж, как выживали жители Геленджика в том числе и я несколько месяцев без воды.


Реально, в городе не продохнуть от такого количества отдыхающих.  

Скоро Геленджик возможно останется ещё и без воды.

Зато Крым пустой. В Евпатории днем нет людей в городе. Всегда этот город был набит отдыхающими. На ЮБК тоже очень мало отдыхающих. Основной удар на себя взяли курорты Краснодарского края - Геленджик, Анапа, Сочи. Но, некоторые города уже не справляются с таким наплывом отдыхающих. В Геленджике негде припарковать автомобиль в городе.

Люди начинают запасаться водой. У местных есть ёмкости на этот случай. В чатах призывают не расходовать попросту воды. Но, отдыхающие этого делать не будут им всё равно.

Еще одна проблема, которая каждый год терзает местных жителей - культура самих отдыхающих, которая оставляет желать лучшего. Не все, но всегда найдутся люди, которые ведут себя, как быдло. Причем это взрослые люди. Гадят, мусорят, блюют и кидают бычки прямо с балконов вниз на автомобили и прохожих.

В нашем ЖК облевали автомобиль с балкона. Проблема в том, что квартиры сдают посуточно в которые заезжают вот такие вот постояльцы.

Автомобиль в Геленджике в рвотных массах

Дети приезжих кидают вниз водяные бомбы на прохожих с большой высоты, рискуя нанести им увечья. Я помню, как в соседнем доме нашего ЖК отдыхающий порубил топором почтовые ящики, выкрикивая: «Мне пофиг, я с Афгана». Вот в таких условиях вынуждены жить местные жители весь курортный сезон. 

Милости просим к нам на отдых!

Статьи в тему:

Ад в Геленджике: курортный сезон 2020 во время коронавируса без капли пресной воды


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Третий мир ...
Как хорошо жить в цивилизованной Польше 🇵🇱💪
Ответить
Поделиться
А
Этот городишка всю жизнь страдает от нехватки воды. А быдло приезжает из депрессивных районов, где они у себя дома также себя ведут. Для них это нормально.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии