Сергиев Посад: очевидцы сняли момент взрыва на оптико-механическом заводе

Общество

248 0 Добавить в закладки

Очевидцы сняли момент взрыва на оптико-механическом заводе

Очевидцы сняли момент взрыва на оптико-механическом заводе

Сергиев Посад. Удивительные и одновременно потрясающие кадры стали доступны общественности, запечатлев момент взрыва на оптико-механическом заводе, который произошел недавно. Сведения о произошедшем пока остаются ограниченными, но снимки с камеры видеорегистратора автомобиля, находившегося неподалеку от взрыва, позволяют более близко рассмотреть последствия инцидента. Ударная волна была такой силы, что смяла автомобиль и закидала его осколками.

Согласно последним данным, в результате взрыва:

- Отмечается, что 8 человек числятся пропавшими без вести, что вызывает серьезное беспокойство среди родных и близких. Поисковые операции продолжаются, направленные на установление местоположения пропавших.

- Один человек погиб в результате взрыва. Трагическая утрата оставила горький след в сердцах семьи и друзей погибшего, а также вызвала волну сожаления в обществе.

- По меньшей мере 60 человек пострадали, получив различные травмы. Медицинские службы активно оказывают помощь пострадавшим, их состояние находится под наблюдением медицинского персонала.

- На месте происшествия действуют 12 кинологических расчетов, которые помогают в поиске и обнаружении возможных подозрительных предметов, а также оказывают помощь в разъяснении обстановки на месте взрыва.

Подробности происшедшего еще предстоит установить. Очевидцы и специалисты работают вместе, чтобы разъяснить причины и обстоятельства этого инцидента. Общественность остается в ожидании дополнительной информации, чтобы лучше понять и оценить события, произошедшие на оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде.

Немного бытового мародерства после взрыва в Сергиевом Посаде. 

Жительница приехала к домам, где взрывной волной выбило окна и сетки, чтобы забрать одну из них. Она объяснила, что взяла москитную сетку, потому что она валяется без дела, а ей объяснили, что женщина бесстыжая.

Статьи в тему:

Мощный взрыв на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Лучше напишите о том, что Япония увеличила свой военный бюджет на несколько лет с 120 до 300 млрд. долл. А Финляндия покупает израильскую "Рогатку Давида".
🇺🇸🇵🇱😁😁🇯🇵🇫🇮
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии