Украина стоит перед возможным российским контрнаступлением — BILD

Общество

165 0 Добавить в закладки

Украина стоит перед возможным российским контрнаступлением

Украина стоит перед возможным российским контрнаступлением

Возрастающее международное давление на Украину в целях инициирования переговоров с Россией может привести к значительному ухудшению ситуации в регионе, как пишет Пауль Ронцхаймер, корреспондент известного немецкого таблоида BILD, который недавно посетил зону конфликта.

В своем обзоре Ронцхаймер отмечает, что для Украины сейчас критически важно достигать военных успехов, чтобы поддержка со стороны международного сообщества сохранялась. Однако на Западе могут начать подниматься вопросы о необходимости переговоров, если не будет достигнут видимый прогресс.

"Украинцы осознают, что им необходимо добиваться побед, чтобы удерживать внимание и поддержку международного сообщества. Однако наступает момент, когда на Западе могут возникнуть вопросы: зачем продолжать военные действия, если отсутствует заметный прогресс? Не стоит ли начать переговоры?" - поделился своим мнением Ронцхаймер.

В том случае, если российские вооруженные силы успешно отразят все попытки украинских силовиков, ситуация может ухудшиться еще больше. Слова Ронцхаймера предупреждают, что Украине может прийтись столкнуться с возможным российским контрнаступлением, что может привести к дополнительным сложностям.

Текущее положение на Украине продолжает оставаться напряженным и неопределенным.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Для того чтобы обжарить Россию, требуется много времени. Немец этого не понимает 😁😁🇺🇸🇵🇱
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии