На месте взрыва в Сергиевом Посаде обнаружены тела 10 человек: следствие рассматривает версию удара беспилотника

Общество

206 0 Добавить в закладки

Эпицентр взрыва в Сергиевом Посаде

Эпицентр взрыва в Сергиевом Посаде

Взрыв на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде потрясла общественность. По последним данным, на месте взрыва обнаружены тела 10 человек, однако эксперты предупреждают, что число жертв может возрасти до 15 и даже больше, так как завалы еще не полностью разобраны, пишет телеграмм-канал Baza.

Информация об этой трагедии стала предметом широкого обсуждения в СМИ, однако подмосковные власти пока воздерживаются от комментариев. Подробности инцидента и причины взрывов остаются предметом расследования.

По данным из ресурса "База" со ссылкой на свои источники, следователи рассматривают версию, связанную с возможным использованием беспилотного летательного аппарата (БПЛА). По этой версии, дрон мог нечаянно попасть в грузовик, который находился на территории завода и перевозил порошковые материалы. Это могло стать источником зажигания, вызывая масштабный взрыв. Стоит отметить, что на момент инцидента рядом с местом взрыва находилась еще одна партия порошка в 4 тонны, что добавляет к обостренной опасности ситуации.

Возможные причины и обстоятельства инцидента продолжают расследоваться, и общественность ожидает дополнительной информации от официальных источников. Трагедия в Сергиевом Посаде стала напоминанием о важности соблюдения безопасных стандартов и профессиональной ответственности на производстве.

Статьи в тему:

Мощный взрыв на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде

Сергиев Посад: очевидцы сняли момент взрыва на оптико-механическом заводе


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Оптическое учреждение? Но это стекло может взорваться! 😉🤫🇺🇸🇵🇱
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии