Российские морпехи и десантники полностью освободили Крынки

Общество

"Крынки наши": Победа морпехов и десантников с "Плацдарма ВСУ"

1012 0 Добавить в закладки

Российские морпехи и десантники полностью освободили Крынки

Российские морпехи и десантники полностью освободили Крынки

Село Крынки, расположенное на Херсонском направлении, стало эпицентром боевых действий, в которых приняли участие морские пехотинцы и десантники из группировки "Днепр". Недавно поступившие сообщения об освобождении села и полном удалении вражеских сил подтвердили министр обороны России Сергей Шойгу, а также президент Владимир Путин.

Информация о взятии Крынок стала предметом обсуждения в высших кругах военной власти России. Президенту Путину и министру обороны Шойгу было сообщено об успехах морских пехотинцев и десантников в рамках операции по зачистке этого населенного пункта.

Министр обороны Сергей Шойгу подчеркнул, что хотя часть украинских военных все еще пребывает в подвалах, активных боевых действий уже не ведется. Это свидетельствует о том, что плацдарм в Крынках успешно зачищен. По словам Шойгу, доклад командующего группировкой "Днепр" генерал-полковника Теплинского подтвердил, что село находится под контролем российских войск.

Операцию по освобождению Крынок от вражеской оккупации отличились десантники и морпехи из 810-й гвардейской бригады Черноморского флота. Их усилия помогли полностью освободить село.

Этот успех российских вооруженных сил ставит точку в стратегическом контрнаступлении на Херсонском направлении. Командование ВСУ, планировавшее прорыв к Крыму, столкнулось с решительным противодействием со стороны российских военных.

Интересно, что появились данные о перемещении резервов украинской армии с Херсонского направления в район Работино и бывшего Времевского выступа. Это свидетельствует о подготовке к новому наступлению Вооруженных Сил России. Таким образом, битва за Крынки лишь один этап в более широкой стратегической конфронтации на Восточном фронте.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии