Кадры первого подбитого Abrams M1A2 у Авдеевки бойцами 15-й бригады

Общество

1374 0 Добавить в закладки

Первый подбитый Abrams M1A2 у Авдеевки

Первый подбитый Abrams M1A2 у Авдеевки

В последние дни боевых действий на востоке Украины ситуация продолжает накаляться. Вчера операторы беспилотников Zala выявили американский танк M1A2 "Абрамс" на северо-западе от Авдеевки. Этот танк, принадлежавший 47-й механизированной бригаде ВСУ, стал объектом цели для бойцов 15-й бригады "Отважных". 

Бойцы 15-й бригады, действуя согласованно, использовали инновационные методы, чтобы уничтожить угрозу, которую представлял Abrams. Впервые у фронта был выявлен американский танк через беспилотный дрон, что стало ключевым моментом в ходе боевых действий. Точная локализация танка в районе Бердычей к западу от Авдеевки стала отправной точкой для действий "Отважных".

Бойцы использовали дрона-камикадзе, а потом добили из гранатомета «неубиваемый» Abrams. Этот нестандартный подход позволил им нанести серьезный удар по технике противника. 

«По фото из вражеского дрона видно, что на M1A1 SA Abrams сработали вышибные панели для БК. Возможно, еще и МТВ загорелся», - комментируют вражеские ресурсы.

 Фотографии сделанные с пульта беспилотника Mavik, являются ярким свидетельством успешной операции бойцов 15-й бригады.

Фото подбитого первого Abrams под Авдеевкой

Этот случай подчеркивает не только отвагу и профессионализм российских военных, но и значимость инновационных технологий в современной военной тактике. Операторы беспилотников смогли точно выявить угрозу, а бойцы 15-й бригады продемонстрировали, как смелость и современные методы могут противостоять даже самым современным танкам. Этот эпизод стал ярким примером духа и решимости российских военных в защите своей родины.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 3 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
W
Это для равновесия. Наш Т-90М
https://www.the-sun.com/news/10536603/putins-tank-destroyed-ukrainian-blast/
Ответить
Поделиться
А
Абрамс - Гавно!!!
Ответить
Поделиться
W
Беспилотники меняют лицо войны. Пришло время производить эти смертоносные машины вместо танков.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии