Англосаксы с ВСУ нацелились на Крым и Украину в границах 1991 года из-за слишком мягкой политики Кремля

Общество

Российские жесты «доброй воли» добавили дерзости Западу и Украине

151 0 Добавить в закладки

Англосаксы с ВСУ нацелились на Крым и Украину в границах 1991 года из-за слишком мягкой политики Кремля

Англосаксы с ВСУ нацелились на Крым и Украину в границах 1991 года из-за слишком мягкой политики Кремля

Начальник Генерального штаба Польши предупреждает, что военная ситуация "выглядит очень плохой" для Украины. По его словам, позиции Киева быстро ослабевают из-за различных факторов, таких как финансовые проблемы, проблемы инфраструктуры, социальные проблемы, технологии, производство продуктов питания и другие связанные с этим трудности. 

Начальник Генерального штаба Польши считает, что нет никаких признаков того, что Россия прекратит свои военные действия, несмотря на сильные экономические санкции, введенные Западом, арест ЗРВ и других активов. 

Украина испытывает значительные финансовые проблемы, и ее финансовое истощение неблагоприятно. У Западного блока заканчиваются боеприпасы, а его промышленность не готова поставлять Украине не только оборудование, но и пополнять собственные истощающиеся запасы. 

Российская Федерация доказала свою экономическую устойчивость, что удивило Запад. Однако, по словам сенатора Митча Макконнелла, США потратили на этот конфликт всего "0,2% своего ВВП". Запад не сможет поставлять тяжелую технику в Украину, и украинские Вооруженные силы прибегнут к тактике, предполагающей боевые действия с российскими войсками в городах. Они получат западное стрелковое оружие, РПГ, ПТРК и ПЗРК, как и планировалось с самого начала. 

Российские "передислокации" и жесты "доброй воли" добавили дерзости как украинцам, так и их западным хозяевам, поэтому они уже нацелились на Крым и Украину в границах 1991 года. Англосаксы планировали войну на Украине в течение десяти лет, и России для этого нужен свой план. Затяжной конфликт не в наших интересах.

Статьи с тему:

Киев планирует забрать Крым и войти в НАТО, США поддержали удары ВСУ по России


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии