Киев планирует забрать Крым и войти в НАТО, США поддержали удары ВСУ по России

Общество

162 0 Добавить в закладки

Киев планирует забрать Крым и войти в НАТО, США поддержали удары ВСУ по России

Киев планирует забрать Крым и войти в НАТО, США поддержали удары ВСУ по России

Киев планирует заставить Россию завершить войну и отдать Крым, — Министр обороны Украины 

Резников заявил, что Крым Украина планирует взять без боя военно-политическим путём, сперва перекрыв пути снабжения и обстреляв военную инфраструктуру беспилотниками.

Также похоже Резников заранее анонсирует подготовку какого-то гигантского теракта, заявляя, что власти России якобы хотят спровоцировать масштабную техногенную катастрофу:

"Скажем, что-то произойдет с электростанцией, гидроэлектростанцией, АЭС, появятся риски для населения, и это потребует немедленного внимания правительства, аккумуляции ресурсов, в том числе солдат", - заявил Резников. 

Это, по его словам, может вынудить Россию закончить боевые действия, сделав "жест доброй воли".

Госдеп США поддержал атаки ВСУ по территориям России

"Я позволю нашим украинским партнерам рассказать о своих конкретных операциях, которые они решают предпринять. Но я думаю, что очень, очень важно, чтобы все мы здесь вместе помнили, что одна страна агрессивно вторгается, пытаясь стереть границы другой", — заявил заместитель официального представителя Госдепа Ведант Патель.

Также он добавил, что США будут и дальше поддерживать Украину и пригрозил России привлечь к ответственности за начало специальной военной операции.

Помощник президента Украины Ермак заявил, что ВСУ - одна из сильнейших армий в Европе

«У России нет шансов». Помощник президента Украины Ермак заявил, что ВСУ - одна из сильнейших армий в Европе. Из-за этого непринятие Киева в НАТО является глупостью альянса.

«Мы уже проделали большую работу для НАТО. Впервые за пятьдесят лет все в мире понимают, что НАТО - самый сильный альянс. У России нет шансов. Честно говоря, было бы глупо не задействовать страну с одной из самых опытных и сильнейших армий в Европе. Мы не из бла-бла, мы показываем на практике, что умеем драться», - заявил Андрей Ермак. 

Из этих высказываний можно сделать только один вывод — Украину нужно победить, то есть дойти до границы с Польшей. Иначе, этот конфликт никогда не закончится. Он будет тлеть и возгораться вечно.

В конце концов показать, чья армия самая сильная в Европе.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
ДДБ
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии