Враг атакует Крым и Крымский мост, возможно использование морских дронов и БПЛА

Общество

202 0 Добавить в закладки

Взрывы в районе Крымского моста

Взрывы в районе Крымского моста

Военная атака на Крым и Крымский мост привела к серьезным взрывам и стрельбе, что вызвало тревогу у местных жителей и привлекло внимание телеграмм-каналов. По предварительной информации, атака, возможно, осуществляется при помощи морских дронов и беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Наш флот успешно отражает угрозу, уничтожая вражеские аппараты.

Мощный взрыв произошёл в районе Крымского моста — председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Очевидцы из района Аршинцево и поселков Героевка и Яковенково сообщают о взрывах, которые потрясли стекла в окрестностях. На данный момент нет точных данных о ситуации и масштабе происшествия. 

По неподтвержденным данным, Вооруженные Силы Украины (ВСУ) могут использовать безэкипажные катера в атаке на Крымский мост. Однако, официальные источники не подтверждают эту информацию.

Движение автотранспорта через Крымский мост временно приостановлено из-за произошедших событий. Жителей и всех, находящихся в зоне досмотра, призывают сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. Официальная информация об инциденте ожидается в ближайшее время.

Очевидцы также сообщают о выключении освещения на Крымском мосту, предположительно, это связано с мерами безопасности в свете событий.

На данный момент необходимо оставаться на связи с официальными источниками, чтобы получить точную информацию о происходящем. Власти Крыма и Российской Федерации, вероятно, предпримут дальнейшие шаги для обеспечения безопасности региона и защиты Крымского моста от вражеских атак.

Советник главы Крыма Крючков:

«Просим не нагнетать. Работают все службы. В случае чрезвычайных ситуаций информация будет дана незамедлительно. Сигнал „Тревога“ в районе Крымского моста из-за угрозы атаки — объявляется не первый раз. Иногда два, три раза в день. Информацию в сети о взрывах подтвердить не могу».

В Керченском проливе уничтожили три надводных дрона ВСУ — председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Советник главы Крыма Крючков все же подтвердил взрывы, но уверяет, что они не связаны с Крымским мостом.

"Громкие звуки, которые слышали жители Керчи час назад, к Крымскому мосту отношения не имели. Объявлена угроза атаки. После ее снятия движение возобновится", - объяснил он.

Уточняется, что движение по мосту возобновится после снятия угрозы.

Близкий к Росморечфлоту источник сообщает, что морской дрон врезался в танкер в 30 милях от Керченского пролива. 

Телеграмм-каналы сообщают, что в результате попадания надводного беспилотника был поврежден танкер Sig. Затоплено машинное отделение.

В результате попадания надводного беспилотника был поврежден танкер Sig

Крен судна — 1-2 градуса, экипаж не пострадал. Танкеру приишел на помощь катер, он уже на месте.

Об этом сообщают Крымские ресурсы, официального подтверждения информации пока нет.

Появилось сообщение, что в районе Керченского пролива и подходов к Крымскому мосту уничтожено три надводных дрона, атака продолжается — представитель назначенной Россией администрации Запорожской области Рогов.

Морским дроном в районе Керченского пролива поражен коммерческий танкер, стоявший на якорной стоянке.

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк 1 августа: "Украина не нападала, не нападает и не будет нападать на гражданские суда".

Стерта очередная двойная/сплошная красная линия?

Украина уже не намекаеет, а говорит открытым текстом, что нужно её лишить выхода к Чёрному морю, иначе России спокойствия не видать.

"Сами мы не можем перемещаться. Без буксира. Машинное затоплено. Руководство не знаем, что там будет решать. Нам надо в завод какой-то".

"Осторожно, новости" публикуют переговоры российского танкера Sig, который был поврежден беспилотником. Экипаж говорит о том, что сейчас судно в балласте и на плаву. 

"Ничего не уменьшали, она сама остановилась (вода). Сколько прибыла, столько прибыла. Судно в балласте. Все танки грузовые пустые. Судно на плаву. До уровня вотерлинии вода набиралась и остановилась", — сообщает экипаж. Сейчас на месте работает катер "Меркурий", который пришел на помощь танкеру.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Но они берут тебя сзади 🤣🇺🇸🇵🇱🇺🇦
Браво, Украина! Вот так надо бороться с орками!
Пора начинать топить российские танкеры. Это будет больно 🇺🇦💪
Ответить
Поделиться
-1
С
Sergio
Что ты ржешь придурок. Американские аналитики уже все признали, что прокси война на Украине проиграна. Украину по словам Зеленского уже начинает Запад склонять к переговорам. Вы проиграли. 😂 Россия победила весь Запад одна. Ей никто не помогал. Одна против несколько десятков стран! Россия - самая великая страна! Она уже это доказала. 😂😂😂
Ответить
Поделиться
1
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии