Тело Алексея Навального* отдано матери, только ей он оказался нужен больше всех

Общество

1480 0 Добавить в закладки

Люди прощаются с Навальным*

Люди прощаются с Навальным*

Семья и сторонники Алексея Навального* столкнулись с новыми вызовами после его смерти. В ходе серии событий, которые затронули большое количество людей как в России, так и за ее пределами, последний шаг был сделан: его тело было передано матери.

Вдова Алексея Навального*, как ожидаемо, не сможет присутствовать на его похоронах. И, возможно, если бы тело привезли в Бостон или Берлин, ситуация была бы иной. Но сейчас, на момент передачи тела матери, оказалось, что ей он нужен больше всего.

Пресс-секретарь Навального*, поделилась в соцсетях информацией о том, что детали похорон будут известны позднее. Неизвестно, будут ли власти препятствовать проведению похорон так, как этого хочет семья, напоминают о непростых отношениях между оппозиционером и государством.

Мать Алексея Навального*

24 декабря, на девятый день смерти Навального*, люди со всех уголков Москвы собрались в Храме Христа Спасителя, чтобы почтить его память. В Санкт-Петербурге также состоялись церемонии памяти, где несколько десятков человек возложили цветы и зажгли свечи за упокой души ушедшего.

* — включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России

Статьи в тему:

Умер Алексей Навальный* — оторвался тромб


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 3 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Осталось еще построить для Навального мавзолей с почетным караулом (как у Ленина), а в церквах развесить по углам иконы со "святым апостолом" Алексеем. Оказывается не всех террористов и экстремистов хоронят в безымянных могилах.
Ответить
Поделиться
И
не соратники, а обычное быдло, которое хочет развалить Россию.
Ответить
Поделиться
1
Т
Имя
Совершенно верно!
Ответить
Поделиться
1
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии