Вакцины против COVID-19 вызывают осложнения на сердце

Наука

Сердечные осложнения после вакцинации: Новые данные вызывают тревогу в отношении безопасности вакцины COVID-19

1822 0 Добавить в закладки

Вакцины против COVID-19 вызывают осложнения на сердце

Вакцины против COVID-19 вызывают осложнения на сердце

В последнем исследовании, проведенном Департаментом кардиологии и Институтом исследований сердечно-сосудистых заболеваний в Базеле, выявлены тревожные факты о безопасности вакцины против COVID-19. Исследование, охватившее 777 медицинских работников, получивших вакцину Moderna COVID, показало, что у 3% из них через 3 дня после прививки наблюдался повышенный уровень сердечных ферментов, свидетельствующий о повреждении сердечной мышцы.

Эти данные вызывают серьезные вопросы о безопасности и эффективности вакцины, особенно в контексте данных, представленных Центром по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Согласно результатам исследования, вероятность получить сердечную травму от вакцины на 3000 раз выше, чем ранее оценивала CDC.

Медицинские работники, прошедшие исследование, были подвергнуты мониторингу после вакцинации, и повышенный уровень сердечных ферментов был обнаружен у тех, кто привился вакциной Moderna COVID. Это явление вызывает опасения и поднимает вопросы о возможных серьезных побочных эффектах вакцинации.

Тем не менее, стоит отметить, что исследование было ограничено по объему и не может считаться окончательным ответом на вопросы о безопасности вакцины. Следует дополнительно провести более крупные исследования, чтобы уточнить статистику и выявить возможные факторы, влияющие на появление сердечных осложнений.

Эти новые данные подчеркивают важность тщательного мониторинга исследований о безопасности вакцины, а также необходимость обеспечения прозрачной информации для пациентов. Специалисты по общественному здравоохранению и медицинские организации должны тщательно анализировать и реагировать на подобные результаты, чтобы обеспечить безопасность и здоровье тех, кто получает вакцинацию.

Статьи в тему:

Исследование: Вакцинированные лица имеют в 7 раз больший риск госпитализации из-за осложнений COVID-19

Компания Moderna признала, что ее вакцина COVID с мРНК вызывает рак


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии