Компания Moderna признала, что ее вакцина COVID с мРНК вызывает рак

Наука

1928 0 Добавить в закладки

Зараженная COVID

Зараженная COVID

Компания Moderna признала, что их вакцина COVID на основе мРНК может содержать фрагменты ДНК, после того как было обнаружено содержание миллиардов таких фрагментов в некоторых флаконах вакцины.

Это признание последовало за выступлением доктора Роберта Мэлоуна на слушаниях о "Последствиях, вызванных вакциной COVID-19", проводимых конгрессвумен Марджори Тейлор Грин из Джорджии. Он ссылался на патент компании Moderna, который, по его словам, указывает на присутствие миллиардов фрагментов ДНК и других загрязняющих веществ, связанных с врожденными дефектами и раком, в флаконах их "вакцины" против COVID-19.

Доктор Мэлоун выдвинул аргумент, что собственный патент Moderna подтверждает предпочтение РНК перед ДНК в вакцинах из-за определенных рисков. Он утверждает, что введенные миллионам людей инъекции мРНК компании содержат фрагменты ДНК, которые могут вызвать инсерционный мутагенез, возможно, приводящий к активации онкогенов или инактивации генов, подавляющих опухоли.

Также было утверждено, что вакцина Pfizer на основе мРНК также содержит подобные загрязнения фрагментами ДНК, связанными с раком. Ученые из США и Канады, получив нераспечатанные флаконы вакцины Moderna, провели исследования, выявив большое количество фрагментов ДНК, которые обычно не предполагаются присутствовать во введенных в организм человека веществах. Эти фрагменты включали последовательности из Simian Virus 40, что может повлечь за собой риск инсерционного мутагенеза.

Сведения о содержании подобных загрязнений были предоставлены регулирующим органам в нескольких странах, однако, по словам доктора Мэлоуна, FDA не проводила независимую проверку этих данных, ограничившись предоставленной компаниями информацией.

Вот так, наштамповали этой жижи, разрекламировали на весь мир, заставляли прививаться, а в итоге — полный провал. Я помню, как наши либеральные блогеры с большим удовольствием прививались иностранными вакцинами утверждая, что они лучшие. Интересно, какая у них сейчас реакция? 

Вообще весь движ с вакцинацией против COVID-19 — большая игра по обогащению сильных мира сего. Заработаны миллиарды за очень короткое время.

Как я писал ранее, моя семья не прививались ни российской ни зарубежной вакциной. Ставить прививку или нет - это решает сам человек. Конечно, хорошо рассуждать, когда ты работаешь сам на себя, а когда людей насильно заставляли прививаться под страхом увольнения - это как называется? По крайней мере есть люди, которые безусловно выиграли на 100% - производители. Миллиарды заработаны и COVID пропал, никто о нём не вспоминает. 

А, как вы думаете?

Статьи в тему:

Исследование: Вакцинированные лица имеют в 7 раз больший риск госпитализации из-за осложнений COVID-19


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Д
Да, помню, как одуван Варламов закидывался зарубежными вакцинами, наблюдаем, как одуван облетит и станет лысый, значит Moderna рулит.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии