В Кремле прошла встреча Владимира Путина с Джанни Инфантино

Спорт

1322 0 Добавить в закладки

Встреча Путина с Джанни Инфантино и Виталием Мутко

Москва, 20 апреля — NewsFrol. В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с президентом Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, и министром спорта Российской Федерации Виталием Мутко. Об этом сообщил корреспондентам пресс-центр Кремля.

В. Путин поздравил Д. Инфантино с избранием по пост главы ФИФА (выборы состоялись на внеочередном Конгрессе ФИФА 26 февраля 2016 г.) и поинтересовался его мнением о ходе подготовки России к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«Мы боролись за право проведения этого крупнейшего соревнования открыто, честно, с желанием продвигать замечательные идеи футбола – этого самого, наверное, популярного вида спорта в мире. И надеемся, что Чемпионат, который мы готовим, будет проведён на самом высоком уровне», – отметил Президент России.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдёт с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге и Калининграде.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии