Беглов уехал из Петербурга на неделю ради «уколов молодости» – СМИ

Общество

196 0 Добавить в закладки

Беглов уехал из Петербурга на неделю ради «уколов молодости» – СМИ

Беглов уехал из Петербурга на неделю ради «уколов молодости» – СМИ

В начале недели губернатор Александр Беглов уехал из Петербурга, сообщили СМИ. Оказалось,что причиной стали не важные встречи, а визит в клинику ради «омоложения». Такую информацию сообщили авторы Telegram-канала «Площадь Восстания», где часто появляются точные инсайды из Смольного.

«Наконец-то стало понятно, где губернатор пропадал с начала недели. По данным нашего источника из Смольного, Беглов ездил в Москву. Повод для визита самый серьезный: градоначальник посещал одну из столичных клиник, где делал омолаживающие процедуры - в частности, вкалывал ботокс для разглаживания морщин и кожи лица», – поделились авторы.

Ситуацию прокомментировала косметолог Ирина Тарасова. Она отметила, что Беглов, скорее всего,прошел полный курс «анти-эйдж» процедур. Таким образом, он также делал подтяжки и другие подобные манипуляции.

«Но от этих процедур есть и отеки, и очень заметное покраснение кожаного покрова. Поэтому сейчас его лицо может выглядеть отталкивающе. Но потом все сходит и тогда кожа словно покрыта лаком – даже блестит на солнце», – подчеркнула специалист.

Тарасова также назвала примерную стоимость таких процедур. В хорошей клинике цена может составлять несколько миллионов рублей.

Примечательно, что ранее журналисты уже указывали на изменившуюся внешность Беглова. В частности, градоначальник сбрил свои знаменитые усы.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии