Петербург погряз в «кучах Беглова». Коммунальщики не вывозят снег

Общество

123 0 Добавить в закладки

Петербург погряз в «кучах Беглова». Коммунальщики не вывозят снег

Петербург погряз в «кучах Беглова». Коммунальщики не вывозят снег

После прошедшего небольшого снегопада 12 января на следующий день по всему городу на Неве «выросли» «кучи Беглова» — сугробы, получившие свое название народными умельцами еще в прошлом году. Ситуация характерна для всех районов Северной столицы, что говорит о тотальном бездействии коммунальщиков. Фотографии сугробов с утра в пятницу заполнили соцсети в качестве доказательств.

С учетом имеющихся проблем с уборкой снега уже вечером город на Неве может оказаться в снежном плену, а водители встать в многокилометровые пробки. Как сообщают очевидцы, на дорогах по-прежнему не заметно снегоуборочной техники.

При этом коммунальщики продолжают складировать снег на газонах, что по правилам запрещено и негативно влияет на экологию.

Снег на газонах в Питере

Напомним, что критика снегоуборочной компании губернатора Александра Беглова не утихает уже не первый год, однако это никак не влияет на ситуацию даже с учетом запущенной Смольным реформой ЖКХ, согласно которой в городе реализуется новая система уборки внутриквартальных территорий.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии