Начальник Генштаба и министр обороны отдают команды не помогать ЧВК «Вагнер» боеприпасами и авиатранспортом

Общество

239 0 Добавить в закладки

Евгений Пригожин оценивает действия Сергея Шойгу и Валерия Герасимова, как измена Родине

Евгений Пригожин оценивает действия Сергея Шойгу и Валерия Герасимова, как измена Родине

«Идет прямое противодействие, которое называется никак иначе, как попытка уничтожить ЧВК "Вагнер". В тот момент, когда ЧВК "Вагнер" бьется за Бахмут, теряя сотнями своих бойцов». Сообщает пресс-служба Пригожина.

Так Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию с отсутствием снабжения для вагнеровцев. Причем, проблема не только с боеприпасами, но и с транспортной авиацией и даже саперными лопатами.

Евгений Пригожин:

«Начальник Генштаба и министр обороны раздают направо и налево команды, в которых говорится, чтобы ЧВК «Вагнер» не только боеприпасов не давать, а в том числе не помогать авиатранспортом. Сейчас пришла информация, что вычеркнули получение сапёрных лопаток, чтобы парни могли ими окапываться… Идёт прямое противодействие, это не что иное, как попытка уничтожить ЧВК «Вагнер».

"Ахмат" и другие подразделения поделились, чем смогли. 

Генералы вокруг руководства группировки подписывают документы, в том числе, те, за которые посадит в камеру военная прокуратура, лишь бы обеспечить нас. 

Сейчас пришла информация, что вычеркнули получение саперных лопаток, чтобы парни могли окапываться. 

Идет полное противодействие и попытка уничтожения ЧВК "Вагнер", когда бойцы бьются за Бахмут.

Выходит, что вся наша армия, которая задействована в зоне СВО пытается вопреки приказам Минобороны помогать друг другу, а в частности ЧВК "Вагнер" даже под угрозой уголовных дел. Всё ради нашей победы! Да, СВО показала насколько сильно сплачен наш народ и наша армия. Но, также вывернула наружу все проблемы.

Статьи в тему:

Евгению Пригожину Минобороны не даст боеприпасов, пока он не извинится

Минобороны прекратило поставки боеприпасов для ЧВК «Вагнер» поставив «музыкантов» в затруднительное положение

Пригожин обеспокоен «зачистками» Минобороны командиров ДНР — уволен замначальника НМ ДНР Эдуард Басурин

Глава Крыма Сергей Аксенов осудил срыв поставок боеприпасов Минобороны для ЧВК «Вагнер»


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 15 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
М
Спасибо Пригожину Е В низкий вам поклон от всех матерей простых наших мальчишек жалко очень что вы уходите с вами было спокойней Ангела хранителя вам и всем ребятам
Ответить
Поделиться
А
Этим иудам место на фонарях, а не в золотых мундирах.
Ответить
Поделиться
S
Скоро они будут стрелять друг в друга 🤣🤣🤣🤣
Отличные новости! Наступление на Украину все ближе 🇵🇱🇺🇦🇺🇲💪
Ответить
Поделиться
-1
Шойгу и все его подельники из Генштаба они же дружбаны ВВП, это они сделали армию такой что всем миром приходится скидываться деньгами, коптерами и прочим снаряжением.
Ответить
Поделиться
. Ахмат Р.Кадырова и ВЧК Е.Пригожина на своих плечах обеспечивают победу над кликой нацистов Зеленского и НАТО. И это кому-то очень мешает, нет возможности присвоить себе победу.
Ответить
Поделиться
Ф
Уважаемый Евгений ( прошу автора передать Вам мое письмо)! Евгений, прошу Вас не поддаваться эмоциям и пойти на компромисс: ради сохранения жизни бойцов и ради достижения общей цели. Мудрость , выдержка, хладнокровие необходимы в диалоге с чиновниками. Драйв, амбиции, ярость благородная, справедливый гнев - нужны на поле битвы. Вспомните непобедимого благоверного князя Александра Невского - покровителя всего русского воинства! С 16 лет он командовал войском и одерживал немыслимые победы. Он беспощадно громил полчища шведов и немцев на поле сражения ,не поклонялся их еретическим божкам и идолам. Но в то время смиренно опустив голову на коленях приносил дары татарскому хану… Вы думаете легко было ему - непобедимому отважному воину-полководцу, не проигравшему ни одного сражения , смиренно стоять на коленях в ставке поработителя- завоевателя Русской Земли ?! Ответ приходит сразу…. Благодаря мудрости , расчёту и смирению князя Александра сохранилось Православие и Воинство на Русской Земле, а истощённый разграбленный народ наш получил передышку для укрепления сил и духа в дальнейших победоносных сражениях. МИРОМ ПРАВИТ БОГ, а не Шойгу!!! БОГУ омерзительна гордость и чванство , БОГ смиренных любит. И СИЛА БОЖИЯ в немощи ( смирении души) совершается… Не упрямьтесь, хотят они от вас извинений , так извинитесь, утолите их жажду власти. А потом пред Богом на коленях в Храме помолитесь. 26 февраля ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! Прощайте недругов и молитесь за врагов ваших. «Прощайте и прощены будете», - напоминает Христос в Святом Евангелии. . И хоть нет на Вас никакой вины пред ними, все равно склонитесь пред власть имущими ради спасения бойцов и общей победы. Не от числа «леопардов» , гаубиц, истребителей, сверхзвуковых ракет зависит победа России. Как говорил князь Александр: « Не в Силе Бог, а в Правде». Сейчас идёт война между Небом и тьмой, Правдой и Ложью , между Богом и диаволом. Бог все видит и может разом неисчислимое Небесное Воинство на помощь правому делу
послать ( как это было во времена Александра Невского и последующие периоды Русской истории) или громовым Голосом Своим с НЕБА способен БОГ остановить мгновенно бойню. Вам наверное ополченцы Донбасса рассказывали про чудеса, происходящие на поле сражения, начиная с начала войны 2014. И как горстка неподготовленных мирных ополченцев без снаряжения и техники сдерживала натиск профессиональной армии ВСУ?! Не чудо ли это? ! В том есть Тайный Промысел Божий. Поверьте, Бог все управит САМ. И боеприпасы и все необходимое будет, если на то будет Воля Божия. Против Воли Божией никакая сила человеческая противостоять не может. Если с нами Бог , кто против нас?! Помощи Божией всем нам и Спасения Православной Русской Земли.
Ответить
Поделиться
-1
Фотиния
На Бога надейся но сам не плошай.. Господь управит..но когда? Когда еще сотня защитников Православия и России будет убита без патронов и снарядов по вине божка-идола из МО??? Народ Руси во все времена отдавал последнее на защиту Земли Русской а тут князьки богопротивные дела творят безнаказанно. Анафема им!
Ответить
Поделиться
Ф
владимир шир
владимир шир
, Владимир, « без Бога - не до порога», - так наши предки утверждали. Мир стремительно в пропасть, в геену катится... Так неужели до сих пор у человеков нет понимания их слабости , никчёмности без Помощи Божией? Пока наш народ всем миром не покается , не перестанет надеяться на кого угодно , кроме Бога, ничего позитивного в стране не будет. Сейчас война идёт. А в храмах прихожан не прибавилось… печально , но факт(((
Ответить
Поделиться
С
Не было бы счастья, так несчастье помогло. Да, как ни крути СВО выворачивает всё наружу. Эта операция показала, кто есть кто. Вылезлонаружу всё воровство космических масштабов в армии. А также операция показала, какой наш народ сплоченный. Я горжусь нашим народом! Россию не победить и это заслуга не воровитых генералов, которые думают только о том, как не потерять своё кресло, а простого народа, простых наших бойцов, командиров и боевых генералов, которые по настоящему служат во имя России!
Ответить
Поделиться
О
Хоть кто-то не побоялся сказать правду. Пригожин по настоящему беспокоится о своих бойцах. Он всегда на передовой в отличии от этих сидящих возле золотых тарелок, которым явно все равно на жизни наших солдат, раз такие приказы отдают.
Ответить
Поделиться
1
Е
Теперь понятно, почему Шойгу повышает в звании провальных генералов. Это всё делается назло. Я не понимал их действий. Это не логично. Полный провал спецоперации, которая затянулась уже на год. Только после этого нужно было снимать с должности всю верхушку Минобороны. Но, нет, их наградили и повысили.Они не заинтересованы в победе, а заинтересованы только в удержании своих кресел под задницами - это же видно. Успех Вагнера - колючка в заднице Минобороны, которая провалила всю СВО - но если честно сказать. Чтобы победить мы должны быть сплоченные в один кулак. А на самом деле, что? Что это такое? Почему Шойгу министр обороны, он не военный вообще. Почему Шойгу убрал Сергея Суровикина? Это один из лучших генералов СВО. Что вообще там происходит. Путин вообще знает об этом?
Ответить
Поделиться
1
Егор
Так Шойгу и его подельники из Генштаба, являются дружбанами Путина и Абрамовичей.
Ответить
Поделиться
Егор
Вы забыли что отдыхать в тайгу В.В. Путин с Шойгу ездит, а Суровикин критикует много за неграмотные решения и приказы но согласно присяге выполняет всю эту дичь.
Ответить
Поделиться
М
владимир шир
владимир шир
, Уважаемый Е. В. Пригожин, я мать погибшего в Артёмовске, очень верю в Вас. Я каждый день читаю ваши сводки, они правдивы. Горькая, но правда! Я готова Вас поддерживать,но для ваших воинов главное- по
Ответить
Поделиться
М
Мирина
Мирина
, Главное получить вовремя снаряды! Но, вот вопрос, почему на фото от 22 февраля, погибшие раздеты? Всматривалась в каждогои понимала, какой ужас испытывают наши военные.
Ответить