Пригожин посоветовал отдыхающему в Сочи зятю Шойгу не ехать на Донбасс

Общество

219 0 Добавить в закладки

Пригожин посоветовал отдыхающему в Сочи зятю Шойгу не ехать на Донбасс

Пригожин посоветовал отдыхающему в Сочи зятю Шойгу не ехать на Донбасс

Бизнесмен Евгений Пригожин посоветовал отмечающему свой день рождения в Сочи фитнес-блогеру и зятю Шойгу Алексею Столярову не ездить на Донбасс. Незадолго до этого мужчина поделился с подписчиками фотографиями с отдыха на курорте «Роза Хутор».

По мнению предпринимателя, Столярову нужно и дальше заботиться о своем теле, чтобы в дальнейшем выкладывать разные его части на радость своим подписчикам.

 «Поэтому мы пока воюем, батрачим, погибаем, а он – ну, как бы хорошо, что он так встречает свой день рождения, наверное, его окружение, его семья его будут дальше радовать. Ни в коем случае ему не надо ехать на Донбасс, потому что там у нас нет ни маникюра, ни педикюра, и даже парикмахеры фактически, отсутствуют – можно башку побрить и вперед, в бой пошли!» - сказал Пригожин.

Напомним, что вокруг зятя Шойгу разразился скандал. Сначала выяснилось, что он ставил лайки многим антивоенным видео журналиста-иноагента Юрия Дудя. Затем, когда общественность решила поинтересоваться отношением Столярова к СВО, тот назвал россиянку «Z-быдлом». Вскоре после этого пишущие об этом СМИ стали получать предупреждения от Роскомнадзора с угрозой блокировки изданий.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии