Российские войска упустили момент, когда можно было пойти в наступление, сейчас наступать будет Украина

Общество

272 0 Добавить в закладки

Российские войска упустили момент, когда можно было пойти в наступление, сейчас наступать будет Украина

Российские войска упустили момент, когда можно было пойти в наступление, сейчас наступать будет Украина

Российские войска упустили момент, когда можно было пойти в наступление. Сейчас наступать будет Украина. Такое заявление сделал военный эксперт Владислав Шурыгин. 

«Мы отлично знаем, что Украина собирается наступать. В этом случае пытаться ее опережать уже поздно. Это надо было делать минимум недели две-три назад, когда техника еще не дошла до Украины, когда части еще не были сформированы. Сейчас надо просто спокойно перетирать все резервы на фронте и потом создавать выгодные конфигурации для перехода в наступление», — пояснил эксперт. 

Он также отметил, что нет юридической необходимости в объявлении войны, которая и так идет.

«Можно объявлять войну и не вести ее, можно не объявлять и ее вести. Если мы объявляем войну, то в этом случае разрываются вообще все отношения и связи. Объявив войну как мы можем качать через Украину газ и еще многие вещи, в том числе, зерновую сделку», — заявил Шурыгин.

80 американских и немецких бронированных машин пересекли украинскую границу. Германия поставляет Украине около 80 боевых машин пехоты Marder, а США поставят «Брэдли».

 

Я вот подумал, а этот сегодняшний террористический акт по пересечению границы России не был отвлекающим маневром? Под этот шумок спокойно 80 боевых машин пересекли границу Украины. Это не иголка в стоге сена, а 80 машин. Их не спрятать. Что сделала Россия? Опять ничего, чтобы это всё пресечь. Сейчас самое то, чтобы ударить по этим эшелонам. Есть же высокоточное оружие, но скорей всего РФ ничего делать не будет.

Я считаю, если Россия ударит по этим бронемашинам, Украина может перекрыть последюю газовую трубу, которая проходит по территории незалежной. Вот вам и условия. США специально подорвали "Северные потоки", чтобы взять крепко Россию за украинскую трубу и таким образом влиять на ход событий. В этом конфликте очень много разных договоренностей с обоих сторон, вот почему и возникают очень много законных вопросов.

Это всё подготовка к весеннему наступлению. Также, сейчас в России стало невозможным купить китайские дроны DJI. Компания запретила продажу дронов на террритории РФ. К чему бы это. А это к тому же большому весеннему наступлению Украины. Петерь знайте, что DJI официально поддерживает Украину и США.

Статьи в тему:

Aliexpress заблокировал продажу дронов DJI и Autel в Россию, а уже купленные ограничены в функционале


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Вы, ребята, лучше всех в мире умеете жить сопливой жизнью 🇵🇱🇱🇻🇱🇹🇪🇪👍
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии