Стрелков раскрыл замысел ВСУ: Бахмут - ловушка для армии России

Общество

Стрелков раскрыл замысел ВСУ в Бахмуте. Украина просто оттягивала время для подготовки крупного наступления

262 0 Добавить в закладки

Стрелков раскрыл замысел ВСУ: Бахмут - ловушка для армии России

Стрелков раскрыл замысел ВСУ: Бахмут - ловушка для армии России

«Некоторые блогеры уже рисуют «стрелки» ударов, которые будут нанесены после взятия Бахмута. Однако я совершенно не разделяю подобных оптимистических прогнозов. К тому моменту, когда «Вагнер» «домучает» городок после более чем 2-х месячного штурма, ему придётся долго «переводить дух», даже если его просто сменят на фронте армейские части. А противник, очередной раз «разменявший территорию на время» (в чем, уверен, и заключался план главкома ВСУ), «сделает свой ход». Впрочем, он и так сделает. Вероятно - после завершения распутицы. И - по уму - надо готовиться к отражению их удара, а не продолжать истреблять остатки штурмовой пехоты под Часов Яром, Авдеевкой и в Мариинке», — написал Стрелков.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 32 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
С
За этот районный центр-Бахмут положили столько солдат, и вообще зачем его брали в лоб не проще бы было окружить и перерезать все дороги , как сделали гитлеровцы с Ленинградом?
Ответить
Поделиться
С
СЕРГЕЙ
И это все от бездарного командования . понапрасно гибнут солдаты российские надо учиться на битвах ВОВ, как немцы поначалу ну и потом наши у них научились делать котлы, а тут даже не котел а котелок и то не могут организовать кидают на гибель целые роты
Ответить
Поделиться
СЕРГЕЙ
Совсем чуть-чуть секу, СМИ читаючи. Моё общее впечатление. Бахмут отнял много у ВСУ. И ещё отнимет. Чувствуется, это один из эффективных вариантов, Суровикин автор, тоже из СМИ известно.
Ответить
Поделиться
С
Если наступление ВСУ будет удачным,то в нашей стране в рядах Армии начнется брожение , и надо будет срочно менять все командование.
Ответить
Поделиться
С
я уважаю рассуждения Стрелкова, он правильно говорит , что Бахмут много отнял сил у нашей пехоты, и надо ждать наступления ВСУ в районе Угледара , и там срочно укреплять оборону и подтягивать резервы и готовить как минимум несколько рубежей обороны, чтоб противник не смог отрезать дороги в Крым
Ответить
Поделиться
СЕРГЕЙ
надеюсь вас сраных ватников положат
Ответить
Поделиться
п
Евгений Сизый
Евгений Сизый
, есть такое русское выражение...за...бешься, козлина, пыль глотать!
Ответить
Поделиться
б
это говорит человек который сдал врагу Славянск и хотел сдать Донецк и в итоге удрал в Москву! пусть катится со своими прогнозами трус по известному адресу!
Ответить
Поделиться
О
борис
Стрелков Человек с большой буквы. По его жизни можно книги писать. Честный и умный человек,что в России редкость,все его прогнозы по Украине сбылись.
Ответить
Поделиться
И
борис
Руководствуясь такой вашей логикой фельд-маршал Кутузов ещё больший трус. Вы допустили исторический деструктивизм, тем самым оскорбив и Русскую армию, хотя этого, видимо, не хотели, поскольку, очевидно, являетесь абсолютно безграмотным человеком. Позвольте уточнить, вы хоть одну книгу о каких-либо кампаниях или операциях прочитали, если да, то дайте определение понятиям тактика и военное искусство. Это Вам домашнее задание - занимаетесь... А глупости писать, так это только себя позорить, хотя быть посмешашим гораздо проще, чем разбираться в каком-либо деле!
Ответить
Поделиться
п
борис
Дурак! Сурковец, что ли? Стрелков - ирридентист на одном уровне с Джузеппе Гарибальди, но...НЕ дотягивает до ЧЕ Гевары, конечно...а ты кто, Воша бледная? Кремлеботина вонючая: ТЫ - НИШШО, ЧМОТИНА и УШЛЕПОК! НИКТО, и звать тебя - НИКАК!!!
Ответить
Поделиться
Хочу, чтобы меня услышал Стрелков.
Вы помните? Юрий Михайлович Лужков сам пришёл к Попову и сказал ---- Я знаю, что делать, я умею, я хочу, возьмите меня руководить хозяйством Москвы, я настаиваю. -----
Уважаемый Игорь Стрелков, мне думается, что Вам надо излагать конструктивно свои предложения, свою критику и действовать на официальном уровне, писать руководству, писать в ГД, добиться своего выступления в ГД, добиваться РЕАЛЬНОГО решения ключевых вопросов.

Кстати, Евгений Пригожин может добиваться, обратите внимание. Мне странно, что Вы не понимаете этого. И все мы дорожим теми, кто с нами в наших святых устремлениях.
На кону судьба страны. Про себя надо забыть. Если нет, то и говорить не о чем.
Ответить
Поделиться
И
Анна Шевцова
Вы очень наивный человек, хотя и хороший (это видно)! Он давно про себя забыл, но дело ведь не в этом, он просто очень неудобный со своей правдой, понимаете?
Ответить
Поделиться
Анна Шевцова
повар друг путина. а стрелков хочет его сменить)
Ответить
Поделиться
п
Историк
Историк
, ПРАВИЛЬНО!!!
Ответить
Поделиться
В
Все что реально есть у кремлёвских евреев это армия стукачей направляемая кураторами на те или иные участки идеологического фронта.а поскольку за десятилетия беспредельного воровства порядочных и умных людей там не осталось, то и поражение бывшей России на любого вида фронте неизбежно. Евреи уходить не хотят они хотят сидеть на "трубе"вечно и чтобы сохранить свою власть над остатками России они будут заключать мир на любых условиях и пойдут на любое унижение.почитал я стукача см ниже и уверен в позорном и страшном будущем остатков русского быдла. Уж и не говорю о бывшем государстве.
Ответить
Поделиться
С
Вячеслав
Вече ты прав пока у власти уроды -олигархи победы у нас не будет, они продадут все чтоб остаться у кормушки и нашу армию и весь российский народ!
Ответить
Поделиться
А
Стрелков рупор вражеской пропаганды. Даже если хохлы где-то прорвут фронт, то есть вариант уничтожить их одним ударом. Гиркин уже давно генетический мусор.
Ответить
Поделиться
1
S
Алекс
Ты говоришь как Гитлер.
Все еще не хватает текста про вундерваффе 🤣🤣🤣🤣🇵🇱🇺🇲💪
Ответить
Поделиться
Алекс
весь 22 год бросали шапки в хохлов не забросали ..всю весну и лето возили патроны в купянск потом часть взорвали за ненадобностью а часть досталась хохлам до сих пор благодарят...с сентября по март уничтожаем одним ударом..не уничтожили а все потоиу что хохол мужик зажыточный у него в заначке всегда есть 30 сребреников...а стрелков хоть и придурковатый но настоящий на таких росия и стоит
Ответить
Поделиться
С
Алекс
Он не мкусор он критик нашего бездарного командования, без младших офицеров ,которых не хватает нашей армии , слишком много тупых генералов и мало настоящих комбатов -батянь, и старлеев , основу наших батальонов, правильно сказал один сержант командуют какие то выскочки а не проффи
Ответить
Поделиться
С
Алекс
Одним махом можно пернуть только громко
Ответить
Поделиться
Алекс
генетический мусор кроме стрелкова и ты)
Ответить
Поделиться
п
Алекс
ЧИСТАЯ КРЕМЛЕБОТИНА ТЫ! ФАКТ! УШЛЕПОК КОНЧЕНЫЙ КРЕМЛЕБОТОВСКИЙ! СКАТИНА!!!
Ответить
Поделиться
S
Гиркин - тот самый парень. Я ненавижу этого убийцу. Надеюсь увидеть его в Гааге. Но он - парень!
Все, что он пишет о спецназе - суперпрофессионально. Если бы он был генералом, я бы трепетал за судьбу Украины. К счастью, его никто не слушает 🙂 .
Ловушка расставлена, контрнаступление подготовлено 😎🇵🇱🇺🇲🇺🇦🇬🇧💪
Ответить
Поделиться
-1
И
Sergio 2
Время покажет !украина разделена благодаря тупым политикам с незалежной!
Ответить
Поделиться
2
S
Игорь
Игорь
, И что?
Суть в том, что Запад уничтожает Россию.
Россия - это варварская земля, ее нужно разделить и цивилизовать.
😎🇵🇱🇩🇪🇺🇲🇨🇭
Ответить
Поделиться
б
Sergio 2
Sergio 2
, смотри как бы тебя не цивилизовали рогуль на молекулы засранец ципсошный!
Ответить
Поделиться
С
Sergio 2
Какой убийца ты говори да не заговаривайся -он стоящий критик наших бездарнных фанерных генероалов
Ответить
Поделиться
п
Sergio 2
Или гадина ты бандеровська, либо - кремлеботовський ушлепок! Сдохнешь, гнида, при любом раскладе!
Ответить
Поделиться
п
СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
, Согласен полностью!!!
Ответить