Минобороны заложило заряды на пути выхода ЧВК «Вагнер» из Бахмута — Пригожин

Общество

200 0 Добавить в закладки

Минобороны заложило заряды на пути выхода ЧВК «Вагнер» из Бахмута — Пригожин

Минобороны заложило заряды на пути выхода ЧВК «Вагнер» из Бахмута — Пригожин

Пригожин рассказал о размещении взрывных устройств на путях выхода Бойцов ЧВК «Вагнер» из Бахмута в тыл:

«В настоящий момент на 2 июня практически все 99% подразделений ЧВК «Вагнер» покинули Бахмут. Все позиции переданы в надлежащем порядке Министерству обороны. Никаких вопросов, замечаний нет.

Что касается провокаций. Со стороны ВСУ на сегодняшних день провокаций в наш адрес не наблюдается, однако надо отметить, что сюрпризы нас ждали с другой стороны. Незадолго до нашего выхода мы обнаружили подозрительную активность на путях нашего выдвижения. В рамках обнаружения этой подозрительной активности мы вызвали правоохранительные органы и стали исследовать пути нашего выхода вдоль дорог. Мы обнаружили около десятка мест, где были размещены различные взрывные устройства, начиная от сотен противотанковых мин и заканчивая тоннами пластида — заряда от так называемых «Змей Горынычей». Все это было на управлении, при этом мы провели следственные действия опять же совместно с правоохранительными органами, для того чтобы все задокументировать. Сейчас ведутся разбирательства и расследования. Те, кто закладывал эти заряды, это были представители Министерства обороны. На вопрос, для чего вы это делали, они тыкают пальцем вверх. На вопросы пока не отвечают. Данные заряды не было необходимости укладывать для того, чтобы сдержать противника, так как это находится в тыловой зоне. Поэтому можно предполагать, что данными зарядами хотели встретить продвигающиеся подразделения ЧВК «Вагнер», хотя колоннами мы не ходим.

Собственно говоря, вот так. Все в целости и сохранности. Никто не пострадал. Что это было? Мы предполагаем, что эта была попытка публичной порки.

Спасибо».

Источник: Пресс-служба компании "Конкорд"

Комментарий Пригожина

Для общей победы нужно сплотиться. Сейчас происходит разжигание "междуусобных войн". Что это вообще такое? Начались разборки с участием Минобороны, ЧВК "Вагнер", чеченских подразделений. Кто это всё делает и есть самый настоящий предатель. Правильно сделал Пригожин отправив письма - "Заявление о преступлениях".

Статьи в тему:

«Это были представители МО»: Пригожин указал на попытку устроить ЧВК «Вагнер» «публичную порку»

Евгений Пригожин показал письма — «Заявление о преступлении» в адрес Прокуратуры и Следственного комитета

Герой России Дмитрий Уткин (Вагнер) ответил главе парламента Чечни на критику Е. Пригожина

Пригожин заявил, что «музыканты» следят за бойцами «Ахмата» после провокационных заявлений


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
УРОДЫ, ЧТО ТВОРЯТ
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии