Если приедет Владимир Зеленский — Пригожин предложил РДК* устроить встречу с украинским президентом

Общество

127 0 Добавить в закладки

Если приедет Владимир Зеленский — Пригожин предложил РДК устроить встречу с украинским президентом

Если приедет Владимир Зеленский — Пригожин предложил РДК устроить встречу с украинским президентом

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что готов встретиться с командующим Русского добровольческого корпуса (запрещенная в РФ террористическая организация), если на встрече будет украинский лидер Владимир Зеленский.

Ранее члены корпуса сообщили, что у них в плену якобы находятся двое российских военных. Командир РДК* Денис Никитин (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом) заявил, что готов отпустить их, если глава Белгородской области Вячеслав Гладков встретится с ним для переговоров в Новой Таволжанке. Пригожин отреагировал на эту историю  

«Готов прислать одного из своих высокопоставленных заместителей для того, чтобы их забрать», — подчеркнул основатель «оркестра».

Пригожин сообщил Никитину, что и сам мог бы приехать на встречу, если на ней будет присутствовать украинский лидер Владимир Зеленский.

Ранее основатель «оркестра» жестко высказался по поводу ситуации в Белгородской области и сообщил, что ЧВК «Вагнер» освобождала Артемовск (Бахмут) не для того, чтобы на русских землях погибали от рук ВСУ мирные жители.

*запрещенная в РФ террористическая организация


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии