Украинцы заражают Европу инфекцией от которой нет лекарства

Общество

1874 0 Добавить в закладки

Украинцы заражают Европу инфекцией от которой нет лекарства

Украинцы заражают Европу инфекцией от которой нет лекарства

В этом году в военном госпитале США в Германии врачи столкнулись с тревожным явлением, когда осматривали раненого украинского солдата. Обнаружилось, что его инфекция оказалась устойчивой почти ко всем доступным антибиотикам. Этот случай, подробно описанный в статье, опубликованной в прошлом месяце Центрами по контролю заболеваний США (CDC), свидетельствует о том, что последствия войны для здоровья распространяются далеко за пределы Украины.

В последние месяцы, когда эвакуированные войска и гражданские лица были госпитализированы на лечение в другие страны Европы, наблюдается дальнейший рост числа подобных инфекций. Некоторые из них, судя по всему, были приобретены во время пребывания в перегруженных больницах Украины, другие были переданы совсем недавно в странах, принимающих сотни тысяч беженцев.

Это означает, что инфекция, которая оказалась устойчивой к антибиотикам, начинает распространяться за пределы Украины и становится потенциальной угрозой для других стран Европы. Этот случай подчеркивает необходимость международного сотрудничества в борьбе с такими инфекциями и разработке новых методов лечения.

Ситуация также поднимает вопрос о гуманитарных условиях на Украине и необходимости улучшения медицинской помощи и гигиенических условий в больницах страны, чтобы предотвратить дальнейшее распространение инфекций. Украина, как и другие страны, сталкивающиеся с подобными вызовами, должна предпринять срочные меры для защиты здоровья своего населения и соседей.

Статьи в тему:

Украина с Великобританией готовят большую десантную операцию с захватом городов на Западе Крыма

Украина намерена мобилизовать больше молодежи и стариков


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
С
Украина - зараза заражающая нормальное общество. Это и так понятно. Больше, больше хохлов в Европу, чтобы там всех заразили. Нам меньше будет работы. Какие хорошие хохлы оказались. Они истребляют сами себя во благо США и начали истреблять вместе с собой Европу во благо России. Удобная нация - рассходники. Сами виноваты, теперь их имеют все кому не лень.
Ответить
Поделиться
S
Святослав
🤣🤣🤣🫢🇺🇸💪
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии