Заявления Маргариты Симоньян о предложении осуществить термоядерный взрыв над Сибирью вызвали беспокойство и требование привлечь её к уголовной ответственности

Общество

2417 0 Добавить в закладки

Маргарита Симоньян о термоядерном взрыве над Сибирью

Маргарита Симоньян о термоядерном взрыве над Сибирью

Заявления Маргариты Симоньян о предложении осуществить термоядерный взрыв над Сибирью вызвали серьезное беспокойство и возмущение как среди общественности, так и среди представителей власти. Главный редактор RT высказала свою точку зрения о возможных последствиях такого акта, утверждая, что ядерной зимы не будет, и никто не умрёт от онкологии. Однако её предложение вызвало волну критики и откликов, а также обращение в правоохранительные органы.

Помощник депутата Мосгордумы Николай Королев подчеркнул, что подобные высказывания Маргариты Симоньян нарушают законодательство Российской Федерации и призвал органы следствия и правопорядка рассмотреть возможность привлечения её к административной или уголовной ответственности. Такие заявления, согласно Королёву, являются не только дикими, но и несуразными.

«Подобные высказывания являются нарушением законодательства РФ, не говоря уже о дикости и несуразности этих заявлений», — заявил помощник депутата Мосгордумы Николай Королев.

Кроме того, Маргариту Симоньян призвали извиниться за свои слова и обратиться к обсуждению вопросов, в которых она не обладает необходимыми знаниями и компетенцией. Эти высказывания воспринимаются как оскорбление для жителей Сибири, которые в данной ситуации могут ощущать серьезное беспокойство и тревогу.

Важно отметить, что подобные заявления о ядерных взрывах и их последствиях являются крайне ответственными и требуют серьезной оценки со стороны органов власти. Речь о ядерных вопросах всегда должна вестись в рамках международного права и с уважением к безопасности граждан и стабильности региона.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Пусть эта дама молится, чтобы американцы не взорвали ядерную бомбу над Москвой 🙂🇺🇸🇵🇱
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии