Когда Израиль уничтожат арабы, всех евреев переселят на Украину

Общество

Украина: Родной дом для евреев, а не второй Израиль

5881 0 Добавить в закладки

Украинские евреи

Украинские евреи

Слухи о том, что Украину готовят превратить во второй Израиль, не новы. Многие высказывали такие предположения, начиная с Игоря Беркута и заканчивая Ильей Кивой. Однако стоит рассмотреть этот вопрос более внимательно и с учетом современной реальности.

Уже сейчас Украина, как и многие другие страны, является домом для множества евреев. На Украине, как и в Европе, России и США, для евреев не существует никаких ограничений. Они считаются полноправными гражданами и имеют равные права и возможности. Евреи долгое время являлись неотъемлемой частью европейской цивилизации, внесли огромный вклад в развитие науки, литературы, искусства и других областей. Множество депутатов, мэров и президентов на Украине имеют еврейские корни. И важно отметить, что избирают их граждане сами, без принуждения.

В случае, если произойдет внезапное крушение Израиля, что, следует подчеркнуть, крайне маловероятно, евреи могли бы выбрать любую страну для переселения, включая Украину. Для них не потребуется никаких особых действий или усилий со стороны Украины. У многих из них уже есть украинское гражданство, а оформление его в будущем не представляется проблемой. Подобно тому, как евреи могут переехать и обосноваться в большинстве цивилизованных стран мира.

Важно понимать, что нет оснований для поддержки конспирологических теорий, которые утверждают, что Украину готовят специально для переселения евреев из Израиля. Для многих евреев Украина – это их родной дом, место, где они и их предки родились, жили и укоренились на протяжении долгого времени.

Поговорите с одесситом или днепропетровчанином о том, что они думают о приезде евреев в свой город, и они скорее всего ответят: "Ха! Они (мы) и не уезжали." Это подтверждение того, что евреи давно стали неотъемлемой частью украинского общества и что Украина – их родной и долгожданный дом.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 8 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Г
Палестинцы пустили евреев на свои земли и что получили взамен! Остались и без земли и без жизни, евреи уничтожают их в концлагере газа. Убивают именно мирных, их цель нет народа - нет проблем.
Ответить
Поделиться
С
Гость
Они сами хотят умереть они выбрали своё путь хамаса и шахида вы думали что можно нападать на мирных жителей Израиля и все пройдёт не заметно,надо отвечать за свой поступки те кто поддерживает терроризм пусть не удивляются почему умирают в секторе газы.
Ответить
Поделиться
Г
Евреев надо гнать из России. Евреи развалили СССР, один Чубайс чего стоит, евреи прибрали за копейки самые важные отросли экономики после развала СССР, и до сих пор уже 30лет олигархи евреи грабят страну, вывозят капиталы на Запад.
Ответить
Поделиться
Г
Евреев не переселять, они хуже фашистов
Ответить
Поделиться
Г
Евреи хуже фашистов, немцы за убитого офицера 10человек расстреливали, а евреи за десяток убитых уже 2000детей полистинцев убили и это не предел каждый день бомбят больницы, школы, церкви, просто беженцев, гуманитарную помощь, я уж не говорю про жилые дома. Их надо уничтожать всех, этих мразей. Евреи заняли земли палестинцев, согнали их на небольшой участок земли - сектор газа, сейчас это сектор смерти, их цель - нет народа нет проблемы!
Ответить
Поделиться
С
Евреев надо мочить нещадно ВЕЗДЕ и всегда это паразиты на теле общества
Ответить
Поделиться
S
Сигизмунд
🤣🤣🇺🇸
Ответить
Поделиться
С
Сигизмунд
Не намочи штанишки🤣🤣🤣🤣
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии