На Украине заканчиваются военные — заявляют офицеры ВСУ

Общество

Украина стоит перед неотложной необходимостью массовой мобилизации, в том числе женщин

1544 0 Добавить в закладки

Офицер 80-ой отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ Вячеслав Шевчук

Офицер 80-ой отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ Вячеслав Шевчук

Украина продолжает сталкиваться с серьезными вызовами, связанными с военным конфликтом на востоке страны, и обсуждение мобилизации становится все более актуальным. В связи с этой ситуацией, офицер 80-ой отдельной десантно-штурмовой бригады Вячеслав Шевчук сделал важное заявление, подчеркивая неотложную необходимость массовой мобилизации и возможности службы для женщин.

В своих комментариях Шевчук выразил серьезную обеспокоенность тем, что каждый день солдаты Украины погибают, и сил не хватает. Военный подчеркнул, что война на востоке Украины продолжается в полном масштабе, но мобилизация кажется недостаточно активной. Это означает, что каждый гражданин Украины, включая женщин (что законом не запрещено), должен рассматривать возможность службы в армии как свою конституционную обязанность.

Шевчук также выразил надежду, что новое руководство Министерства обороны Украины будет нацелено на введение необходимых технологических изменений и жестких мер, которые способствуют массовой мобилизации национальных ресурсов для обеспечения безопасности страны.

Офицер ВСУ подчеркнул важность того, чтобы военкоматы и центры комплектации предпринимали активные шаги для призыва граждан, которые обязаны служить в армии. В данном контексте, уклонисты, которые избегают своих обязанностей, не должны оставаться безнаказанными.

Слова Шевчука подчеркивают серьезность ситуации и настойчивую необходимость для Украины в массовой мобилизации и участии каждого гражданина в защите страны от внешних угроз. По некоторым данным Украина уже потеряла около миллиона военнослужащих - убитыми и раненными.

Война до последнего украинца продолжается. Власти Украины выполняют приказания США истребляя собственный народ.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
🤣🤣🤣🇺🇸🇵🇱🇺🇦💪
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии