Агент СБУ попытался отравить выпускников Армавирского военного авиационного училища

Общество

Попытка отравления летчиков в Армавирском военном авиационном училище на 20-летие выпуска

1760 0 Добавить в закладки

Отравленный торт

Отравленный торт

В учреждении, где готовят будущих защитников неба, произошел инцидент, который мог бы стать трагическим. Летчики из Армавирского военного авиационного училища чуть не стали жертвами попытки отравления, когда на 20-летнюю годовщину их выпуска им был доставлен торт и ящик виски. События этой истории вызвали шок и требуют незамедлительного расследования.

Инцидент случился во время празднования 20-летней годовщины выпуска летчиков из Армавирского военного авиационного училища. В мероприятии принимали участие как выпускники, так и их близкие. Подарок, состоящий из торта и ящика виски, был доставлен военнослужащим. Однако, кто именно заказал этот подарок, изначально оставалось неизвестным.

Согласно данным, торт был разрезан, но его содержимое не успели попробовать. Один из офицеров, настороженный происшедшим, решил выяснить, кто именно доставил подарок. Оказалось, что курьер, привезший подарок, быстро покинул Армавир и приобрел билет на самолет.

Подозрительное поведение курьера привело к его задержанию, и он оказался уроженцем Мелитополя и агентом СБУ. В ходе допроса курьер признался, что как торт, так и несколько бутылок алкоголя были отравлены. Теперь оперативные службы активно ищут «кондитеров» и других лиц, причастных к этой опасной и злонамеренной попытке.

Этот инцидент также подчеркивает важность работы правоохранительных органов в обеспечении безопасности военнослужащих и общества в целом.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии