Испанскую виллу Анатолия Шария закидали коктейлями Молотова

Общество

Анатолий Шарий и нападение на его испанскую виллу с коктейлями Молотова

1820 0 Добавить в закладки

Испанская вилла Анатолия Шария горит

Испанская вилла Анатолия Шария горит

Испанская провинция Таррагона стала свидетелем ночного нападения на виллу известного блогера Шария, в результате которого были брошены коктейли Молотова. В данной статье мы рассмотрим, кто такой Шарий, его связи с украинской властью и разоблачение наркокортеля Химпром. 

Анатолий Шарий: Блогер и его связи с Украиной

Анатолий Шарий - это украинский блогер, который в последние годы проживает в Испании. Его имя широко известно благодаря его видеоблогам и комментариям о политической ситуации в Украине. Он активно критикует украинскую власть и раскрывает коррупцию в стране.

В 2022 году Шарий был задержан в Испании по запросу украинской стороны, которая обвиняла его в госизмене. Однако в октябре 2022 года испанский суд объявил, что Украина не предоставила в срок необходимые документы для экстрадиции Шария, и дело было закрыто. Это решение вызвало разнообразные реакции в Украине и за её пределами.

Химпром: Разоблачение наркокортеля и связи с властью

Шарий также стал известен благодаря своим разоблачениям относительно наркокортеля, известного как "Химпром." Этот наркокортель якобы имел связи с властью Украины, и его деятельность была замешана в коррупции и незаконных действиях.

Согласно сообщениям Шария, Химпром занимался контрабандой наркотиков и другими незаконными видами деятельности, влияние наркокартеля распространялось на различные сферы украинского общества. Его разоблачения вызвали большой резонанс и вызвали интерес к вопросам борьбы с коррупцией в Украине.

«Полиция четко связывает это с расследованием по картелю, они уже знают - кто сделал, больше сказать не могу. Политики в деле нет. Ну, если не учитывать, что картель кроет МВД и ГУР, а помощница Зеленского Левченко - сестра главы Картеля», — Шарий.

«Назовем эту красоту «Экстрадиция главы наркокартеля, отставка главы разведки и прочие проблемы тупых камикадзе. 

Со своей стороны благодарю руководство спецслужб Испании за грамотное расследование, качественный розыск подозреваемых в теракте и выход на взаимодейтвие с коллегами в других странах не только ЕС. Когда можно будет - расскажем и покажем все и всех» — Шарий.

Нападение на виллу в Испании

Недавнее нападение на виллу Шария в испанской провинции Таррагона вызвало тревогу. Неизвестные бросили в дом Шария шесть бутылок с зажигательной смесью, но, к счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Испанская полиция начала расследование этого инцидента, пытаясь выяснить, кто стоит за нападением и какие были мотивы. Пока нет никаких официальных заявлений о подозреваемых или их возможных связях с украинской политикой или Химпромом.

Нападение на Шария и его виллу в Испании поднимает множество вопросов о безопасности и воздействии его деятельности на политическую обстановку. Расследование этого инцидента будет важным шагом в выяснении обстоятельств и мотивов нападения.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии