Встреча Владимира Путина с Королём Бахрейна

Политика

1312 0 Добавить в закладки

Встреча с Королём Бахрейна Хамадом бен Исой аль-Халифой.

Сочи, 8 февраля — NewsFrol.Россия и Бахрейн будут создавать новые механизмы взаимодействия, несмотря на создавшуюся непростую ситуацию в экономике", - заявил президент России Владимир Путин на встрече с королем Бахрейна Хамадом бен Исой Аль Халифой, передает пресс-центр Кремля.

Президент подчеркнул, что Бахрейн является важным партнером России в Персидском заливе и на всем Ближнем Востоке, и отметил, что рад видеть в Сочи ближневосточных друзей и иметь возможность поговорить как об отношении между странами, "так и о ситуации в мире, и, прежде всего, в регионе".

Король Бахрейна поблагодарил президента за приглашение посетить страну. По его словам, это "хорошая возможность для того, чтобы поговорить, обменяться точками зрения по вопросам, касающимся дальнейшего укрепления двусторонних отношений".

"Что касается проблем, ситуации в сфере экономики, то с помощью сотрудничества все страны могут совместно преодолеть имеющиеся трудности, - выразил уверенность король Бахрейна. - Поэтому мы готовы к сотрудничеству с Россией".


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии