Сериал «Очень странные дела» стал полностью доступен россиянам

Культура

3094 0 Добавить в закладки

Сериал «Очень странные дела»

Сериал «Очень странные дела»

Сериал «Очень странные дела» (оригинальное название – «Stranger Things») – настоящий мировой культурный феномен телевидения. Пропитанный неповторимой атмосферой 80-х годов двадцатого века этот мистический проект становится популярнее из года в год, не переставая радовать поклонников закрученным сюжетом и отличными персонажами. Теперь российские зрители получили в свое распоряжение качественный портал stranger-site.com, где доступны все серии и не только.

О сериале

Идея проекта принадлежит братьям Мэтту и Россу Дафферам, изначально мечтавшими создать сериал по мотивам бестселлера в жанре ужасов от маэстро Кинга «Оно». Тихий маленький городок где-то в глубинке США периода 80-х годов, где все друг друга знают, компания закадычных друзей подросткового возраста и, конечно же, мистическая тайна, с которой они сталкиваются во время летних каникул. Идеальная формула как для книг, так и фильмов, которая нисколько не теряет в своей актуальности.

Постепенно проект братьев Дафферов обрел уже самостоятельные черты, получив оригинальный сценарий с уникальными персонажами и сюжетом. Стриминговая сеть «Netflix» дала киноделам зеленый свет, и вот в 2016 году мир смогу насладиться первым сезоном великолепного сериала «Очень странные дела». В центре сюжета оказались четверо подростков, один из которых загадочным образом исчезает. В процессе поисков друга школьники сталкиваются с жуткими тайнами родного городка и все больше осознают, что за исчезновением одного из них стоят потусторонние силы.

Как посмотреть «Очень странные дела»

В 2022 году вышел уже четвертый сезон «Stranger Things», который еще больше повысил планку качества съемок, проработки сюжета, персонажей и, конечно, раскрыл очередные тайны, над которыми поклонники ломали головы все последние годы. К сожалению, с недавних пор подписка на «Нетфликс» для российских зрителей недоступна, поэтому важно найти подходящий источник для просмотра сериала. Все сезоны «Странных дел», включая новый, доступны на портале stranger-site.com, созданном фанатами для фанатов.

Никакой раздражающей рекламы и подписок, только все серии любимого сериала в максимально высоком качестве, которые можно смотреть в режиме нон-стоп. Неважно, знакомы ли вы с многосерийным проектом уже давно или только собираетесь погрузиться в него с головой, сайт станет для вас лучшим проводником в мир тайн и ужасов американского Хоукинса!


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии