Metallica выпустила новый альбом «72 Seasons»

Культура

Metallica выпустила свой первый за семь лет альбом под названием «72 Seasons».

3899 0 Добавить в закладки

Новый альбом Metallica - «72 Seasons»

Новый альбом Metallica - «72 Seasons»

Metallica выпустила свой первый за семь лет альбом под названием «72 Seasons». Это 11-й студийный альбом группы и содержит 12 треков, включая синглы "Lux Æterna", "Screaming Suicide", "If Darkness Had a Son" и заглавный трек. Стандартное издание альбома длится 77 минут.

До выхода альбома фильм, документирующий его создание, демонстрировался в кинотеатрах по всему миру всего один вечер. Двухчасовой фильм включал комментарии музыкантов о процессе написания песен и живом исполнении всех треков альбома.

Альбом можно послушать на Spotify, YouTube Music, Apple Music и Deezer, но он не будет доступен на "Яндекс.Музыке" или VK Music, поскольку глобальный дистрибьютор Universal Music прекратил свою деятельность в России весной 2022 года.


Metallica - это американская металлическая рок-группа, созданная в 1981 году в Лос-Анджелесе. В ее состав входят Джеймс Хэтфилд (вокал, гитара), Ларс Ульрих (ударные), Кирк Хэмметт (гитара) и Роберт Трухильо (бас-гитара).

Metallica выпустила свой первый за семь лет альбом под названием «72 Seasons».

Группа является одной из самых успешных и влиятельных в истории метал-музыки, продав более 125 миллионов копий альбомов по всему миру. Они также победили в 9 номинациях на премию Grammy и получили множество других музыкальных наград.

Стиль группы сочетает в себе элементы хэви-метала, трэш-метала и хард-рока. В текстах песен Metallica затрагиваются различные темы, включая политику, религию, войну, личные отношения и т.д.

Metallica остается популярной и активной группой, выступая на концертах и выпуская новые альбомы. В 2023 году они выпустили свой 11-й студийный альбом "72 Seasons".


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии