Пришельцы с других планет: Таинственные народности нашей Земли

Наука

На Земле живут люди — инопланетяне

1260 0 Добавить в закладки

Пришельцы с других планет — племя Сурма

Пришельцы с других планет — племя Сурма

Земля — место, где истории таинственных народностей и мифы о пришельцах с других планет сталкиваются с реальностью. В различных уголках мира существуют народности, которые утверждают, что не считают себя землянами и прибыли на эту планету задолго до появления человечества.

Одной из таких загадочных народностей является племя Сурма, проживающее на стыке границ Кении, Эфиопии и Судана. Этот народ весьма немногочисленен, скрытен и высокомерен. Сурмы утверждают, что их предки прибыли на Землю со звезд до появления человечества. Их обычаи и традиции, а также уникальный облик, заставляют задуматься о происхождении этого загадочного племени.

Еще одной загадочной народностью являются Тода из Индии. Они утверждают, что прибыли на Землю из созвездия Тельца. Тоды известны своими древними обычаями и культурой, которая отличается от других народностей Индии. Их легенды и мифы связаны с космическими путешествиями и контактом с инопланетными цивилизациями.

Народность Тода из Индии

Народ Уру, проживающий на озере Титикака в Южной Америке, также считается одной из загадочных народностей. Этнограф Жан Велар, изучавший этот народ, утверждал, что Уру говорили ему: "Мы очень древние, самые древние… Мы — обитатели озера, кот-сунь. Мы — не люди!" Это загадочное заявление заставляет задуматься о происхождении народа Уру и его связи с космосом.

Народ Уру, проживающий на озере Титикака в Южной Америке

Все эти народности оставляют за собой загадку происхождения и своего рода мистический след в истории человечества. Их легенды и предания, а также уникальные культурные особенности, заставляют нас вновь и вновь задумываться о возможности контакта с инопланетными цивилизациями и тайнах вселенной.

Статьи в тему:

Кошки — пришельцы с других планет: мистические создания с древних времен

На Земле существовала нация с длинным черепом

Содом и Гоморру мог уничтожить атомный взрыв

 


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии